Diskussionen

Du bist nicht angemeldet.



1

Dienstag, 12. Juli 2016, 07:05

Kreispokal Ostbrandenburg 2016/2017

Von der Verbandsseite Fussballkreis Ostbrandenburg "geklaut":

Pokalauslosung
Saison 2016/17
Pokalausscheidungsrunde am 20.8.16 15.00 Uhr
Spiel 1:Turbine Finkenheerd II – FC Groß Muckrow (11.30 Uhr)
Spiel 2: Rot-Weiß Reitwein – Blau-Weiß Markendorf
Spiel 3: Borussia Fürstenwalde II – Blau-Weiß Groß Lindow (11.30 Uhr)
Spiel 4: Pneumant Fürstenwalde – Möbiskruger SV
Spiel 5: Borussia Fürstenwalde – SV Pinnow
Spiel 6: Blau-Weiß Markendorf III – VfB Fünfeichen (11.30 Uhr)
Spiel 7: Astoria Rießen II – Rot-Weiß Petersdorf (11.30 Uhr)
Spiel 8: Blau-Weiß Ziltendorf II – Preußen Bad Saarow
Spiel 9: SG Rauen - FC Union Frankfurt
Spiel 10: FC Lok Frankfurt – Union Booßen II
Spiel 11: Turbine Finkenheerd – SG Wiesenau
Spiel 12: Blau-Weiß Markendorf II - Union Booßen
Spiel 13: 1. FC Frankfurt II – Storkower SC II
Spiel 14: Eintracht Reichenwalde - Dynamo Eisenhüttenstadt II
Spiel 15: Storkower SC III - Blau-Weiss Podelzig
Spiel 16: SG Wiesenau II - Eiche Groß Rietz
Spiel 17: Polizei SV Frankfurt - FC Eisenhüttenstadt II
Spiel 18: Blau-Weiß Lebus II - Grün-Weiß Lindenberg
Spiel 19: SV Tauche - Preußen Bad Saarow II
Spiel 20: Blau-Weiß Hasenfelde - FC Union Frankfurt II
Spiel 21: Coschener SV – Preußen Beeskow II
Spiel 22: SV Wellmitz - Preußen Beeskow
Spiel 23: Neuzeller SV - SV Vogelsang
Spiel 24: Eintracht Ahrensdorf - Blau-Weiß Ziltendorf
Spiel 25: Astoria Rießen - SV Woltersdorf
Spiel 26: Falkenberger SV - SG Müncheberg
Spiel 27: Rot-Weiß Diedersdorf – SG Klosterdorf
Spiel 28: SG Hangelsdberg - SG Rot-Weiß Neuenhagen
Spiel 29: Preußen Gusow - SG Lichtenow/Kagel
Spiel 30: Wacker Herzfelde – MTV Altglietzen
Spiel 31: FC Strausberg II - Grün - Weiß Letschin
Spiel 32: FC Buckow/Waldsieversdorf – Grün-Weiß Rehfelde
Spiel 33: Blau-Weiß Briesen II - TSG Fredersdorf/Voegelsdorf
Spiel 34: SV Woltersdorf II - FV Erkner II
Spiel 35: SV Gorgast/Manschnow - Die Tuchebander
Spiel 36: Hennickendorfer SV - SG Bruchmühle
Spiel 37: VfB Steinhöfel II - Hertha Neutrebbin
Spiel 38: SG Bruchmühle II - SG Trebnitz
Spiel 39: Golzower SV - Blau-Weiß Wriezen
Spiel 40: SV Bliesdorf - FußballClub Rot-Weiß Neuenhagen
Spiel 41: Germania Lietzen II - FC Herrernsee/Strausberg
Spiel 42: Jahn Haselberg - Victoria Seelow II
Spiel 43: MSV Rüdersdorf II – Traktor Kienitz
Spiel 44: SV Gartenstadt – Blau-Weiß Lebus
Spiel 45: Grün-Weiß Letschin II - MTV Altlandsberg
Spiel 46: SV Prötzel - Blau-Weiß Wriezen II
Spiel 47: B.-W. Petershag./Eggersdorf II - VfB Steinhöfel
Spiel 48: FC Buckow/Waldsieversdorf II - TSV Altreetz (11.30 Uhr)
Spiel 49: Vitoria Seelow III – MSV Rüdersdorf
Spiel 50: SG Rot-Weiß Neuenhagen II -SV Zeschdorf
Freilos: Blau-Weiß Heinersdorf (PV), Neuzeller SV II, FC Eisenhüttenstadt III, USC Viadrina Frankfurt, Müllroser SV, Kickers Trebus, SpG Sachsendorf/Dolgelin, Tiefbau Frankfurt, Germania Lietzen, Reichenberger SV, Jahn Bad Freienwalde, Blau-Gelb Bleyen, Hertha Neutrebbin II, SG Müncheberg II

Thema bewerten