Diskussionen

Du bist nicht angemeldet.



21

Dienstag, 26. Januar 2016, 14:27

Dienstag, 26.01.2016

19:00 Uhr - FV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde
19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf

Mittwoch, 27.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
18:30 Uhr - SV Einheit Kamenz - FC International Leipzig
18:30 Uhr - FC Eilenburg - 1.FC Lok Leipzig
18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC
19:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - VfL Halle 96
19:00 Uhr - Meißner SV 08 - FC Grimma

Donnerstag, 28.01.2016

19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09
19:00 Uhr - Post SV Dresden - SpVgg Dresden-Löbtau

Samstag, 30.01.2016

00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
11:00 Uhr - Radebeuler BC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
11:00 Uhr - Kickers Markkleeberg - ATSV FA Wurzen
13:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - Chemnitzer FC
13:00 Uhr - Bornaer SV - FSV Alemannia Geithain
13:00 Uhr - SV Lichtenberg 47 - FV Preussen Eberswalde (Bornitzstraße)
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
13:00 Uhr- SV Babelsberg 03 - FC Strausberg
14:00 Uhr - FC Grimma - 1.FC Bitterfeld-Wolfen
14:00 Uhr - SV Trebendorf - VfB 1921 Krieschow
14:00 Uhr - ESV Delitzsch - SV Blau-Weiß Zorbau
14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
14:00 Uhr - SC Hartenfels Torgau - FV Gröditz 1911
15:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera
16:00 Uhr - FSV Krostitz - SG Ramsin

Sonntag, 31.01.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Wesenitztal
11:00 Uhr - SV Bannewitz - SG Wurgwitz
13:30 Uhr - Pretzschendorfer SV - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - VFC Plauen II - SV Concordia Plauen
14:00 Uhr - FC Stollberg - Oelsnitzer FC
14:00 Uhr - Reichenbacher FC - BSV Gelenau
14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz (in Sohland)

Dienstag, 02.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa
19:00 Uhr - Post SV Dresden - BSC Freiberg

Mittwoch, 03.02.2016

18:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - Chemnitzer FC
18:00 Uhr - FSV Zwickau II - FC Rot-Weiß Erfurt II
19:00 Uhr - FC Grimma - FSV Krostitz
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün
19:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - SV Rositz

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Einheit Kamenz
13:00 Uhr - Dresdner SC - TSV Rotation Dresden
13:30 Uhr - SG Taucha 99 - SSV Markranstädt
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - FC Eilenburg - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - TV Askania Bernburg
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Strehla
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal

Sonntag, 07.02.2016

11:00 Uhr - SpVgg Dresden Löbtau - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910
14:00 Uhr - TSV Crossen - SG 48 Schönfels
14:00 Uhr - SV Eiche Reichenbrand - FSV Zschopau/Krumhermersdorf
14:00 Uhr - SV Germania Mittweida - BSC Rapid Chemnitz

Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Dienstag, 09.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - FC International Leipzig
19:00 Uhr - SV Tresenwald Machern - 1. FC Lok Leipzig

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - TSV Crossen
18:30 Uhr - Dresdner SC - SG Motor Wilfsdruff
19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf

Samstag, 13.02.2016

11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
14:00 Uhr - FSV Motor Marienberg - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - BSC Freiberg - Bornaer SV
14:00 Uhr - Post SV Dresden - FV Gröditz 1911
14:00 Uhr - VFC Plauen II - FT Hof
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Motor Altenburg
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - SSV Markranstädt
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

11:00 Uhr - Döbelner SC - SV Srehla
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SG Motor Wilsdruff
14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
14:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - SV Germania Mittweida
14:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - FSV Burkhardtsdorf
14:00 Uhr - FC 1910 Lößnitz - SG Friedrichsgrün
14:00 Uhr - TSV Crossen - ATSV FA Wurzen

Dienstag, 16.02.2016

18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - FC Erzgebirge Aue

Samstag, 20.02.2016

13:00 Uhr - Dresdner SC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Zschachwitz - SSV Turbine Dresden
14:00 Uhr - FV Gröditz 1911 - Radebeuler BC
14:00 Uhr - SG Motor Wilsdruff - SG Weixdorf
14:30 Uhr - Meißner SV 08 - SV Ostrau
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

Sonntag, 21.02.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - TSV Rotation Dresden
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - FSV 1990 Neusalza-Spremberg
13:30 Uhr - SV Bannewitz - LSV Neustadt/Spree
14:00 Uhr - SV Barkas Frankenberg - SV Lichtenberg

Sonntag, 06.03.2016

15:00 Uhr - Meeraner SV - SV 05 Hartmannsdorf

22

Samstag, 30. Januar 2016, 12:16

Samstag, 30.01.2016

00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
11:00 Uhr - Radebeuler BC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
11:00 Uhr - Kickers Markkleeberg - ATSV FA Wurzen
13:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - Chemnitzer FC
13:00 Uhr - Bornaer SV - FSV Alemannia Geithain
13:00 Uhr - SV Lichtenberg 47 - FV Preussen Eberswalde (Bornitzstraße)
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
13:00 Uhr- SV Babelsberg 03 - FC Strausberg
14:00 Uhr - FC Grimma - 1.FC Bitterfeld-Wolfen
14:00 Uhr - SV Trebendorf - VfB 1921 Krieschow
14:00 Uhr - ESV Delitzsch - SV Blau-Weiß Zorbau
14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
14:00 Uhr - SC Hartenfels Torgau - FV Gröditz 1911
15:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera
16:00 Uhr - FSV Krostitz - SG Ramsin

Sonntag, 31.01.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Wesenitztal
11:00 Uhr - SV Bannewitz - SG Wurgwitz
12:00 Uhr - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FC Strausberg
13:30 Uhr - Pretzschendorfer SV - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - VFC Plauen II - SV Concordia Plauen
14:00 Uhr - FC Stollberg - Oelsnitzer FC
14:00 Uhr - Reichenbacher FC - BSV Gelenau
14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz (in Sohland)

Dienstag, 02.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa
19:00 Uhr - Post SV Dresden - BSC Freiberg

Mittwoch, 03.02.2016

18:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - Chemnitzer FC
18:00 Uhr - FSV Zwickau II - FC Rot-Weiß Erfurt II
19:00 Uhr - FC Grimma - FSV Krostitz
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün
19:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - SV Rositz

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Einheit Kamenz
13:00 Uhr - Dresdner SC - TSV Rotation Dresden
13:30 Uhr - SG Taucha 99 - SSV Markranstädt
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - FC Eilenburg - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - TV Askania Bernburg
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Strehla
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal

Sonntag, 07.02.2016

11:00 Uhr - SpVgg Dresden Löbtau - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910
14:00 Uhr - TSV Crossen - SG 48 Schönfels
14:00 Uhr - SV Eiche Reichenbrand - FSV Zschopau/Krumhermersdorf
14:00 Uhr - SV Germania Mittweida - BSC Rapid Chemnitz

Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Dienstag, 09.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - FC International Leipzig
19:00 Uhr - SV Tresenwald Machern - 1. FC Lok Leipzig

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - TSV Crossen
18:30 Uhr - Dresdner SC - SG Motor Wilfsdruff
19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf

Samstag, 13.02.2016

11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
14:00 Uhr - FSV Motor Marienberg - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - BSC Freiberg - Bornaer SV
14:00 Uhr - Post SV Dresden - FV Gröditz 1911
14:00 Uhr - VFC Plauen II - FT Hof
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Motor Altenburg
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - SSV Markranstädt
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

11:00 Uhr - Döbelner SC - SV Srehla
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SG Motor Wilsdruff
14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
14:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - SV Germania Mittweida
14:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - FSV Burkhardtsdorf
14:00 Uhr - FC 1910 Lößnitz - SG Friedrichsgrün
14:00 Uhr - TSV Crossen - ATSV FA Wurzen

Dienstag, 16.02.2016

18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - FC Erzgebirge Aue

Samstag, 20.02.2016

13:00 Uhr - Dresdner SC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Zschachwitz - SSV Turbine Dresden
14:00 Uhr - FV Gröditz 1911 - Radebeuler BC
14:00 Uhr - SG Motor Wilsdruff - SG Weixdorf
14:30 Uhr - Meißner SV 08 - SV Ostrau
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

Sonntag, 21.02.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - TSV Rotation Dresden
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - FSV 1990 Neusalza-Spremberg
13:30 Uhr - SV Bannewitz - LSV Neustadt/Spree
14:00 Uhr - SV Barkas Frankenberg - SV Lichtenberg

Sonntag, 06.03.2016

15:00 Uhr - Meeraner SV - SV 05 Hartmannsdorf

ALLESFAHRER

Administrator

  • »ALLESFAHRER« ist der Autor dieses Themas

Beiträge: 9 569

Verein: DER RUHMREICHE

Wohnort: Berlin

  • Private Nachricht senden

23

Sonntag, 31. Januar 2016, 11:53

Sonntag, 31.01.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Wesenitztal
11:00 Uhr - SV Bannewitz - SG Wurgwitz
12:00 Uhr - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FC Strausberg
13:30 Uhr - Pretzschendorfer SV - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - VFC Plauen II - SV Concordia Plauen
14:00 Uhr - FC Stollberg - Oelsnitzer FC
14:00 Uhr - Reichenbacher FC - BSV Gelenau
14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz (in Sohland)

Dienstag, 02.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa
19:00 Uhr - Post SV Dresden - BSC Freiberg
19:30 Uhr - FV Erkner 1920 - SV Frankonia Wernsdorf
19:30 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - Blau-Weiß Hohen Neuendorf


Mittwoch, 03.02.2016

18:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - Chemnitzer FC
18:00 Uhr - FSV Zwickau II - FC Rot-Weiß Erfurt II
19:00 Uhr - FC Grimma - FSV Krostitz
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow
19:00 Uhr - FC 98 Hennigsdorf - SV Grün-Weiss Brieselang
19:00 Uhr - SG Bornim - Potsdamer Kickers
19:00 Uhr - SG Michendorf - SV Ruhlsdorf 1893
19:00 Uhr - FSV Babelsberg 74 - Fortuna Babelsberg


Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün
19:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - SV Rositz
19:30 Uhr - Werderaner FC Viktoria - BSC Preußen 07

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SC Oberhavel Velten
19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Einheit Kamenz
11:30 Uhr - SG Grün-Weiß Rehfelde - FSV Fortuna Britz
13:00 Uhr - FC 98 Hennigsdorf - MSV 19 Rüdersdorf
13:00 Uhr - FSV Forst Borgsdorf - TuS 1896 Sachsenhausen
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Brieselang - Tennis Borussia

13:00 Uhr - Dresdner SC - TSV Rotation Dresden
13:30 Uhr - SG Taucha 99 - SSV Markranstädt
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - FC Eilenburg - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - TV Askania Bernburg
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Strehla
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal
14:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - MSV 1919 Neuruppin
14:00 Uhr - FV Erkner 1920 - SV Germania Schöneiche
14:00 Uhr - FSV Brieske/Senftenberg - SV Eintracht Ortrand
14:00 Uhr - SV Babelsberg II - Werderaner FC Viktoria


Sonntag, 07.02.2016

11:00 Uhr - SpVgg Dresden Löbtau - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910
14:00 Uhr - TSV Crossen - SG 48 Schönfels
14:00 Uhr - SV Eiche Reichenbrand - FSV Zschopau/Krumhermersdorf
14:00 Uhr - SV Germania Mittweida - BSC Rapid Chemnitz
14:00 Uhr - SV Schwarz-Rot Neustadt - FK Hansa Wittstock

Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Dienstag, 09.02.2016

19:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - FC International Leipzig
19:00 Uhr - SV Tresenwald Machern - 1. FC Lok Leipzig
19:00 Uhr - SG Michendorf - Werderaner FC Viktoria

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - TSV Crossen
18:30 Uhr - Dresdner SC - SG Motor Wilfsdruff
19:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - Eintracht Wandlitz
19:00 Uhr - BC 1908 Birkenwerder - FC 98 Hennigsdorf

19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf abgesagt

Samstag, 13.02.2016

11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Brieselang - Brandenburger SC Süd
13:00 Uhr - Werderaner FC Viktoria - Lok Brandenburg
14:00 Uhr - BSC Rathenow - SV Schwarz-Rot Neustadt
14:00 Uhr - FSV Bernau - MSV 19 Rüdersdorf
14:00 Uhr - FSV Motor Marienberg - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - BSC Freiberg - Bornaer SV
14:00 Uhr - Post SV Dresden - FV Gröditz 1911
14:00 Uhr - VFC Plauen II - FT Hof
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Motor Altenburg
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - SSV Markranstädt
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

11:00 Uhr - Döbelner SC - SV Srehla
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SG Motor Wilsdruff
14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
14:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - SV Germania Mittweida
14:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - FSV Burkhardtsdorf
14:00 Uhr - FC 1910 Lößnitz - SG Friedrichsgrün
14:00 Uhr - TSV Crossen - ATSV FA Wurzen
14:00 Uhr - Einheit Bernau - Torgelower FC Greif
14:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - FV Erkner 1920 II


Dienstag, 16.02.2016

18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - FC Erzgebirge Aue

Samstag, 20.02.2016

13:00 Uhr - Dresdner SC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Zschachwitz - SSV Turbine Dresden
14:00 Uhr - FV Gröditz 1911 - Radebeuler BC
14:00 Uhr - SG Motor Wilsdruff - SG Weixdorf
14:30 Uhr - Meißner SV 08 - SV Ostrau
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

Sonntag, 21.02.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - TSV Rotation Dresden
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - FSV 1990 Neusalza-Spremberg
13:30 Uhr - SV Bannewitz - LSV Neustadt/Spree
14:00 Uhr - SV Barkas Frankenberg - SV Lichtenberg

Sonntag, 06.03.2016

15:00 Uhr - Meeraner SV - SV 05 Hartmannsdorf

24

Montag, 1. Februar 2016, 15:54

Sonntag, 31.01.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Wesenitztal
11:00 Uhr - SV Bannewitz - SG Wurgwitz
12:00 Uhr - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FC Strausberg
13:30 Uhr - Pretzschendorfer SV - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - VFC Plauen II - SV Concordia Plauen
14:00 Uhr - FC Stollberg - Oelsnitzer FC
14:00 Uhr - Reichenbacher FC - BSV Gelenau
14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz (in Sohland)

Dienstag, 02.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa
19:00 Uhr - Post SV Dresden - BSC Freiberg
19:30 Uhr - FV Erkner 1920 - SV Frankonia Wernsdorf
19:30 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - Blau-Weiß Hohen Neuendorf

Mittwoch, 03.02.2016

18:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - Chemnitzer FC
18:00 Uhr - FSV Zwickau II - FC Rot-Weiß Erfurt II
19:00 Uhr - FC Grimma - FSV Krostitz
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow
19:00 Uhr - FC 98 Hennigsdorf - SV Grün-Weiss Brieselang
19:00 Uhr - SG Bornim - Potsdamer Kickers
19:00 Uhr - SG Michendorf - SV Ruhlsdorf 1893
19:00 Uhr - FSV Babelsberg 74 - Fortuna Babelsberg
19:30 Uhr - FC Strausberg - FSV BW Mahlsdorf II

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün
19:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - SV Rositz
19:30 Uhr - Werderaner FC Viktoria - BSC Preußen 07

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SC Oberhavel Velten
19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Einheit Kamenz
11:30 Uhr - SG Grün-Weiß Rehfelde - FSV Fortuna Britz
13:00 Uhr - FC 98 Hennigsdorf - MSV 19 Rüdersdorf
13:00 Uhr - FSV Forst Borgsdorf - TuS 1896 Sachsenhausen
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Brieselang - Tennis Borussia
13:00 Uhr - Dresdner SC - TSV Rotation Dresden
13:30 Uhr - SG Taucha 99 - SSV Markranstädt
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - FC Eilenburg - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - TV Askania Bernburg
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Strehla
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal
14:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - MSV 1919 Neuruppin
14:00 Uhr - FV Erkner 1920 - SV Germania Schöneiche
14:00 Uhr - FSV Brieske/Senftenberg - SV Eintracht Ortrand
14:00 Uhr - SV Babelsberg II - Werderaner FC Viktoria

Sonntag, 07.02.2016

11:00 Uhr - SpVgg Dresden Löbtau - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910
14:00 Uhr - TSV Crossen - SG 48 Schönfels
14:00 Uhr - SV Eiche Reichenbrand - FSV Zschopau/Krumhermersdorf
14:00 Uhr - SV Germania Mittweida - BSC Rapid Chemnitz
14:00 Uhr - SV Schwarz-Rot Neustadt - FK Hansa Wittstock

Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Dienstag, 09.02.2016

19:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - FC International Leipzig
19:00 Uhr - SV Tresenwald Machern - 1. FC Lok Leipzig
19:00 Uhr - SG Michendorf - Werderaner FC Viktoria

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - TSV Crossen
18:30 Uhr - Dresdner SC - SG Motor Wilfsdruff
19:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - Eintracht Wandlitz
19:00 Uhr - BC 1908 Birkenwerder - FC 98 Hennigsdorf
19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf abgesagt

Samstag, 13.02.2016

11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Brieselang - Brandenburger SC Süd
13:00 Uhr - Werderaner FC Viktoria - Lok Brandenburg
14:00 Uhr - BSC Rathenow - SV Schwarz-Rot Neustadt
14:00 Uhr - FSV Bernau - MSV 19 Rüdersdorf
14:00 Uhr - FSV Motor Marienberg - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - BSC Freiberg - Bornaer SV
14:00 Uhr - Post SV Dresden - FV Gröditz 1911
14:00 Uhr - VFC Plauen II - FT Hof
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Motor Altenburg
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - SSV Markranstädt
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

11:00 Uhr - Döbelner SC - SV Srehla
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SG Motor Wilsdruff
14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
14:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - SV Germania Mittweida
14:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - FSV Burkhardtsdorf
14:00 Uhr - FC 1910 Lößnitz - SG Friedrichsgrün
14:00 Uhr - TSV Crossen - ATSV FA Wurzen
14:00 Uhr - Einheit Bernau - Torgelower FC Greif
14:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - FV Erkner 1920 II

Dienstag, 16.02.2016

18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - FC Erzgebirge Aue

Samstag, 20.02.2016

13:00 Uhr - Dresdner SC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Zschachwitz - SSV Turbine Dresden
14:00 Uhr - FV Gröditz 1911 - Radebeuler BC
14:00 Uhr - SG Motor Wilsdruff - SG Weixdorf
14:30 Uhr - Meißner SV 08 - SV Ostrau
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

Sonntag, 21.02.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - TSV Rotation Dresden
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - FSV 1990 Neusalza-Spremberg
13:30 Uhr - SV Bannewitz - LSV Neustadt/Spree
14:00 Uhr - SV Barkas Frankenberg - SV Lichtenberg

Sonntag, 06.03.2016

15:00 Uhr - Meeraner SV - SV 05 Hartmannsdorf

ALLESFAHRER

Administrator

  • »ALLESFAHRER« ist der Autor dieses Themas

Beiträge: 9 569

Verein: DER RUHMREICHE

Wohnort: Berlin

  • Private Nachricht senden

25

Montag, 1. Februar 2016, 22:01

Dienstag, 02.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa
19:00 Uhr - Post SV Dresden - BSC Freiberg
19:30 Uhr - FV Erkner 1920 - SV Frankonia Wernsdorf
19:30 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - Blau-Weiß Hohen Neuendorf

Mittwoch, 03.02.2016

18:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - Chemnitzer FC
18:00 Uhr - FSV Zwickau II - FC Rot-Weiß Erfurt II
18:30 Uhr - SV Eintracht Lüttchendorf - TV Askania Bernburg
19:00 Uhr - Medizin Uchtspringe - TSV Chemie Premnitz

19:00 Uhr - FC Grimma - FSV Krostitz
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow
19:00 Uhr - FC 98 Hennigsdorf - SV Grün-Weiss Brieselang
19:00 Uhr - SG Bornim - Potsdamer Kickers
19:00 Uhr - SG Michendorf - SV Ruhlsdorf 1893
19:00 Uhr - FSV Babelsberg 74 - Fortuna Babelsberg
19:30 Uhr - FC Strausberg - FSV BW Mahlsdorf II

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - Naumburger SV 05 - SV Eintracht Camburg
18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün
19:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - SV Rositz
19:30 Uhr - Werderaner FC Viktoria - BSC Preußen 07

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SC Oberhavel Velten
19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Einheit Kamenz
11:30 Uhr - SG Grün-Weiß Rehfelde - FSV Fortuna Britz
13:00 Uhr - FC 98 Hennigsdorf - MSV 19 Rüdersdorf
13:00 Uhr - FSV Forst Borgsdorf - TuS 1896 Sachsenhausen
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Brieselang - Tennis Borussia
13:00 Uhr - Dresdner SC - TSV Rotation Dresden
13:00 Uhr - Haldensleber SC - FC Stahl Brandenburg
13:30 Uhr - SV 1890 Westerhausen - FC Einheit Wernigerode

13:30 Uhr - SG Taucha 99 - SSV Markranstädt
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - FC Eilenburg - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - TV Askania Bernburg
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Strehla
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal
14:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - MSV 1919 Neuruppin
14:00 Uhr - FV Erkner 1920 - SV Germania Schöneiche
14:00 Uhr - FSV Brieske/Senftenberg - SV Eintracht Ortrand
14:00 Uhr - SV Babelsberg II - Werderaner FC Viktoria
14:00 Uhr - 1.FC Weißenfels - SG Eisdorf
14:00 Uhr - VfB Sangerhausen - SV Romonta 90 Stedten
14:00 Uhr - FSV Heide Letzlingen - Schinner SV Eintracht
14:00 Uhr - Germania Olvenstedt - Magdeburger SV Börde


Sonntag, 07.02.2016

11:00 Uhr - SpVgg Dresden Löbtau - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910
14:00 Uhr - TSV Crossen - SG 48 Schönfels
14:00 Uhr - SV Eiche Reichenbrand - FSV Zschopau/Krumhermersdorf
14:00 Uhr - SV Germania Mittweida - BSC Rapid Chemnitz
14:00 Uhr - SV Schwarz-Rot Neustadt - FK Hansa Wittstock
14:00 Uhr - SV Rot-Weiß Weißenfels - Eintracht Lützen
14:00 Uhr - VfL Halle II - VfB 07 Lettin
15:00 Uhr - FSV Drohndorf-Mehringen - SC Seeland



Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Dienstag, 09.02.2016

18:30 Uhr - VfB Ottersleben - Schönebecker SV
19:00 Uhr - 1. FC Romonta Amsdorf - Hallescher FC

19:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - FC International Leipzig
19:00 Uhr - SV Tresenwald Machern - 1. FC Lok Leipzig
19:00 Uhr - SG Michendorf - Werderaner FC Viktoria
19:30 Uhr - SV Arminia Magdeburg - SV Irxleben

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - TSV Crossen
18:30 Uhr - Dresdner SC - SG Motor Wilfsdruff
18:30 Uhr - Naumburger SV 05 - SV Eintracht Camburg
19:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - Eintracht Wandlitz
19:00 Uhr - BC 1908 Birkenwerder - FC 98 Hennigsdorf

Freitag, 12.02.2016

18:30 Uhr - VfL Querfurt - SV Braunsbedra
18:30 Uhr - SV 09 Staßfurt - SC Germania 1993 Kroppenstedt
19:00 Uhr - Haldensleber SC - SV Germania Wüstheuterode
19:30 Uhr - Osterburger FC - Burger BC


Samstag, 13.02.2016

11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Brieselang - Brandenburger SC Süd
13:00 Uhr - Werderaner FC Viktoria - Lok Brandenburg
13:00 Uhr - FSV Havelberg - Blau-Weiß Schollene
13:00 Uhr - SV Germania Tangerhütte - TuS Schwarz-Weiß Bismark
14:00 Uhr - VfB IMO Merseburg - TV Askania Bernburg
14:00 Uhr - Germania Wernigerode - FSV Grün-Weiß Ilsenburg

14:00 Uhr - BSC Rathenow - SV Schwarz-Rot Neustadt
14:00 Uhr - FSV Bernau - MSV 19 Rüdersdorf
14:00 Uhr - FSV Motor Marienberg - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - BSC Freiberg - Bornaer SV
14:00 Uhr - Post SV Dresden - FV Gröditz 1911
14:00 Uhr - VFC Plauen II - FT Hof
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Motor Altenburg
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - SSV Markranstädt
14:00 Uhr - HSV Gröbern - SV Reinsdorf
14:00 Uhr - SV Rot-Weiß Weißenfels - SV Motor Zeitz
14:00 Uhr - SV Irxleben - SG Blau-Weiß Niegripp
14:00 Uhr - Kreveser SV - Burger BC
14:30 Uhr - SV Heide Jävenitz - Flechtinger SV

15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

11:00 Uhr - Döbelner SC - SV Srehla
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SG Motor Wilsdruff
14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
14:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - SV Germania Mittweida
14:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - FSV Burkhardtsdorf
14:00 Uhr - FC 1910 Lößnitz - SG Friedrichsgrün
14:00 Uhr - TSV Crossen - ATSV FA Wurzen
14:00 Uhr - Einheit Bernau - Torgelower FC Greif
14:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - FV Erkner 1920 II
14:00 Uhr - VfB Nessa - SG Einheit Halle
14:00 Uhr - Osterburger FC - SV Grieben
14:00 Uhr - SV Liesten 22 - SV Küsten


Dienstag, 16.02.2016

18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - FC Erzgebirge Aue
19:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - Reideburger SV
19:00 Uhr - SV 09 Staßfurt - TV Askania Bernburg II


Mittwoch, 17.02.2016

19:00 Uhr - 1. FC Zeitz - VfB Zwenkau 02
19:00 Uhr - SV Fortuna Magdeburg - Haldensleber SC
19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Dölau - VfL Halle


Samstag, 20.02.2016

11:30 Uhr - SV Rot-Weiß Weißenfels - 1. FC Zeitz
13:00 Uhr - VfB Ottersleben - Magdeburger SV Börde

13:00 Uhr - Dresdner SC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Zschachwitz - SSV Turbine Dresden
14:00 Uhr - FV Gröditz 1911 - Radebeuler BC
14:00 Uhr - SG Motor Wilsdruff - SG Weixdorf
14:00 Uhr - FSV Heide Letzlingen - Medizin Uchtspringe
14:00 Uhr - SV Dessau 05 - SV Blau-Weiß Zorbau
14:00 Uhr - SV Braunsbedra - FC ZWK Nebra
14:00 Uhr - VFB IMO Merseburg - SG Rot-Weiß Thalheim
14:30 Uhr - SV Heide Jävenitz - Schinner SV Eintracht

14:30 Uhr - Meißner SV 08 - SV Ostrau
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

Sonntag, 21.02.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - TSV Rotation Dresden
13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSV Schöppenstedt
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - FSV 1990 Neusalza-Spremberg
13:30 Uhr - SV Bannewitz - LSV Neustadt/Spree
14:00 Uhr - SV Barkas Frankenberg - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - SV Germania 08 Roßlau - Möckeraner Turnverein
15:00 Uhr - SV Schwarz-Gelb Bernburg - SV Gölzau 1924


Sonntag, 28.02.2016

14:00 Uhr - Osterburger FC - SV Rot-Blau Sanne

Sonntag, 06.03.2016

15:00 Uhr - Meeraner SV - SV 05 Hartmannsdorf

26

Donnerstag, 4. Februar 2016, 13:29

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - Naumburger SV 05 - SV Eintracht Camburg
18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün
19:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - SV Rositz
19:30 Uhr - Werderaner FC Viktoria - BSC Preußen 07

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - Oranienburger FC Eintracht - SC Oberhavel Velten
19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Einheit Kamenz
11:30 Uhr - SG Grün-Weiß Rehfelde - FSV Fortuna Britz
13:00 Uhr - FC 98 Hennigsdorf - MSV 19 Rüdersdorf
13:00 Uhr - FSV Forst Borgsdorf - TuS 1896 Sachsenhausen
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Brieselang - Tennis Borussia
13:00 Uhr - Dresdner SC - TSV Rotation Dresden
13:00 Uhr - Haldensleber SC - FC Stahl Brandenburg
13:30 Uhr - SV 1890 Westerhausen - FC Einheit Wernigerode
13:30 Uhr - SG Taucha 99 - SSV Markranstädt
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - FC Eilenburg - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - TV Askania Bernburg
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Strehla
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal
14:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - MSV 1919 Neuruppin
14:00 Uhr - FV Erkner 1920 - SV Germania Schöneiche
14:00 Uhr - FSV Brieske/Senftenberg - SV Eintracht Ortrand
14:00 Uhr - SV Babelsberg II - Werderaner FC Viktoria
14:00 Uhr - 1.FC Weißenfels - SG Eisdorf
14:00 Uhr - VfB Sangerhausen - SV Romonta 90 Stedten
14:00 Uhr - FSV Heide Letzlingen - Schinner SV Eintracht
14:00 Uhr - Germania Olvenstedt - Magdeburger SV Börde
14:00 Uhr - 1.FC Union Berlin U19- FC Strausberg

Sonntag, 07.02.2016

11:00 Uhr - SpVgg Dresden Löbtau - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910
14:00 Uhr - TSV Crossen - SG 48 Schönfels
14:00 Uhr - SV Eiche Reichenbrand - FSV Zschopau/Krumhermersdorf
14:00 Uhr - SV Germania Mittweida - BSC Rapid Chemnitz
14:00 Uhr - SV Schwarz-Rot Neustadt - FK Hansa Wittstock
14:00 Uhr - SV Rot-Weiß Weißenfels - Eintracht Lützen
14:00 Uhr - VfL Halle II - VfB 07 Lettin
15:00 Uhr - FSV Drohndorf-Mehringen - SC Seeland


Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Dienstag, 09.02.2016

18:30 Uhr - VfB Ottersleben - Schönebecker SV
19:00 Uhr - 1. FC Romonta Amsdorf - Hallescher FC
19:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - FC International Leipzig
19:00 Uhr - SV Tresenwald Machern - 1. FC Lok Leipzig
19:00 Uhr - SG Michendorf - Werderaner FC Viktoria
19:30 Uhr - SV Arminia Magdeburg - SV Irxleben

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - TSV Crossen
18:30 Uhr - Dresdner SC - SG Motor Wilfsdruff
18:30 Uhr - Naumburger SV 05 - SV Eintracht Camburg
19:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - Eintracht Wandlitz
19:00 Uhr - BC 1908 Birkenwerder - FC 98 Hennigsdorf

Freitag, 12.02.2016

18:30 Uhr - VfL Querfurt - SV Braunsbedra
18:30 Uhr - SV 09 Staßfurt - SC Germania 1993 Kroppenstedt
19:00 Uhr - Haldensleber SC - SV Germania Wüstheuterode
19:30 Uhr - Osterburger FC - Burger BC

Samstag, 13.02.2016

11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Brieselang - Brandenburger SC Süd
13:00 Uhr - Werderaner FC Viktoria - Lok Brandenburg
13:00 Uhr - FSV Havelberg - Blau-Weiß Schollene
13:00 Uhr - SV Germania Tangerhütte - TuS Schwarz-Weiß Bismark
14:00 Uhr - VfB IMO Merseburg - TV Askania Bernburg
14:00 Uhr - Germania Wernigerode - FSV Grün-Weiß Ilsenburg
14:00 Uhr - BSC Rathenow - SV Schwarz-Rot Neustadt
14:00 Uhr - FSV Bernau - MSV 19 Rüdersdorf
14:00 Uhr - FSV Motor Marienberg - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - BSC Freiberg - Bornaer SV
14:00 Uhr - Post SV Dresden - FV Gröditz 1911
14:00 Uhr - VFC Plauen II - FT Hof
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Motor Altenburg
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - SSV Markranstädt
14:00 Uhr - HSV Gröbern - SV Reinsdorf
14:00 Uhr - SV Rot-Weiß Weißenfels - SV Motor Zeitz
14:00 Uhr - SV Irxleben - SG Blau-Weiß Niegripp
14:00 Uhr - Kreveser SV - Burger BC
14:30 Uhr - SV Heide Jävenitz - Flechtinger SV
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

11:00 Uhr - Döbelner SC - SV Srehla
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SG Motor Wilsdruff
14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
14:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - SV Germania Mittweida
14:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - FSV Burkhardtsdorf
14:00 Uhr - FC 1910 Lößnitz - SG Friedrichsgrün
14:00 Uhr - TSV Crossen - ATSV FA Wurzen
14:00 Uhr - Einheit Bernau - Torgelower FC Greif
14:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - FV Erkner 1920 II
14:00 Uhr - VfB Nessa - SG Einheit Halle
14:00 Uhr - Osterburger FC - SV Grieben
14:00 Uhr - SV Liesten 22 - SV Küsten

Dienstag, 16.02.2016

18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - FC Erzgebirge Aue
19:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - Reideburger SV
19:00 Uhr - SV 09 Staßfurt - TV Askania Bernburg II

Mittwoch, 17.02.2016

19:00 Uhr - 1. FC Zeitz - VfB Zwenkau 02
19:00 Uhr - SV Fortuna Magdeburg - Haldensleber SC
19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Dölau - VfL Halle

Samstag, 20.02.2016

11:30 Uhr - SV Rot-Weiß Weißenfels - 1. FC Zeitz
13:00 Uhr - VfB Ottersleben - Magdeburger SV Börde
13:00 Uhr - Dresdner SC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Zschachwitz - SSV Turbine Dresden
14:00 Uhr - FV Gröditz 1911 - Radebeuler BC
14:00 Uhr - SG Motor Wilsdruff - SG Weixdorf
14:00 Uhr - FSV Heide Letzlingen - Medizin Uchtspringe
14:00 Uhr - SV Dessau 05 - SV Blau-Weiß Zorbau
14:00 Uhr - SV Braunsbedra - FC ZWK Nebra
14:00 Uhr - VFB IMO Merseburg - SG Rot-Weiß Thalheim
14:30 Uhr - SV Heide Jävenitz - Schinner SV Eintracht
14:30 Uhr - Meißner SV 08 - SV Ostrau
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

Sonntag, 21.02.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - TSV Rotation Dresden
13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSV Schöppenstedt
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - FSV 1990 Neusalza-Spremberg
13:30 Uhr - SV Bannewitz - LSV Neustadt/Spree
14:00 Uhr - SV Barkas Frankenberg - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - SV Germania 08 Roßlau - Möckeraner Turnverein
15:00 Uhr - SV Schwarz-Gelb Bernburg - SV Gölzau 1924

Sonntag, 28.02.2016

14:00 Uhr - Osterburger FC - SV Rot-Blau Sanne

Sonntag, 06.03.2016

15:00 Uhr - Meeraner SV - SV 05 Hartmannsdorf

27

Montag, 8. Februar 2016, 11:09

Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Dienstag, 09.02.2016

18:30 Uhr - VfB Ottersleben - Schönebecker SV
19:00 Uhr - 1. FC Romonta Amsdorf - Hallescher FC
19:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - FC International Leipzig
19:00 Uhr - SV Tresenwald Machern - 1. FC Lok Leipzig
:19:00 Uhr - SG Michendorf - Werderaner FC Viktoria
19:30 Uhr - SV Arminia Magdeburg - SV Irxleben

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - TSV Crossen
18:30 Uhr - Dresdner SC - SG Motor Wilfsdruff
18:30 Uhr - Naumburger SV 05 - SV Eintracht Camburg
19:00 Uhr - SG Union Klosterfelde - Eintracht Wandlitz
19:00 Uhr - BC 1908 Birkenwerder - FC 98 Hennigsdorf
19:30 Uhr - FC Strausberg - SV Grün-Weiß Brieselang

Freitag, 12.02.2016

18:30 Uhr - VfL Querfurt - SV Braunsbedra
18:30 Uhr - SV 09 Staßfurt - SC Germania 1993 Kroppenstedt
19:00 Uhr - Haldensleber SC - SV Germania Wüstheuterode
19:30 Uhr - Osterburger FC - Burger BC

Samstag, 13.02.2016

11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Brieselang - Brandenburger SC Süd
13:00 Uhr - Werderaner FC Viktoria - Lok Brandenburg
13:00 Uhr - FSV Havelberg - Blau-Weiß Schollene
13:00 Uhr - SV Germania Tangerhütte - TuS Schwarz-Weiß Bismark
13:00 Uhr - Energie Cottbus II - FC Strausberg
14:00 Uhr - VfB IMO Merseburg - TV Askania Bernburg
14:00 Uhr - Germania Wernigerode - FSV Grün-Weiß Ilsenburg
14:00 Uhr - BSC Rathenow - SV Schwarz-Rot Neustadt
14:00 Uhr - FSV Bernau - MSV 19 Rüdersdorf
14:00 Uhr - FSV Motor Marienberg - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - BSC Freiberg - Bornaer SV
14:00 Uhr - Post SV Dresden - FV Gröditz 1911
14:00 Uhr - VFC Plauen II - FT Hof
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Motor Altenburg
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - SSV Markranstädt
14:00 Uhr - HSV Gröbern - SV Reinsdorf
14:00 Uhr - SV Rot-Weiß Weißenfels - SV Motor Zeitz
14:00 Uhr - SV Irxleben - SG Blau-Weiß Niegripp
14:00 Uhr - Kreveser SV - Burger BC
14:30 Uhr - SV Heide Jävenitz - Flechtinger SV
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

11:00 Uhr - Döbelner SC - SV Srehla
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SG Motor Wilsdruff
14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
14:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - SV Germania Mittweida
14:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - FSV Burkhardtsdorf
14:00 Uhr - FC 1910 Lößnitz - SG Friedrichsgrün
14:00 Uhr - TSV Crossen - ATSV FA Wurzen
14:00 Uhr - Einheit Bernau - Torgelower FC Greif
14:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - FV Erkner 1920 II
14:00 Uhr - VfB Nessa - SG Einheit Halle
14:00 Uhr - Osterburger FC - SV Grieben
14:00 Uhr - SV Liesten 22 - SV Küsten

Dienstag, 16.02.2016

18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - FC Erzgebirge Aue
19:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - Reideburger SV
19:00 Uhr - SV 09 Staßfurt - TV Askania Bernburg II

Mittwoch, 17.02.2016

19:00 Uhr - 1. FC Zeitz - VfB Zwenkau 02
19:00 Uhr - SV Fortuna Magdeburg - Haldensleber SC
19:00 Uhr - SV Blau-Weiß Dölau - VfL Halle

Samstag, 20.02.2016

11:30 Uhr - SV Rot-Weiß Weißenfels - 1. FC Zeitz
13:00 Uhr - VfB Ottersleben - Magdeburger SV Börde
13:00 Uhr - Dresdner SC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Zschachwitz - SSV Turbine Dresden
14:00 Uhr - FV Gröditz 1911 - Radebeuler BC
14:00 Uhr - SG Motor Wilsdruff - SG Weixdorf
14:00 Uhr - FSV Heide Letzlingen - Medizin Uchtspringe
14:00 Uhr - SV Dessau 05 - SV Blau-Weiß Zorbau
14:00 Uhr - SV Braunsbedra - FC ZWK Nebra
14:00 Uhr - VFB IMO Merseburg - SG Rot-Weiß Thalheim
14:30 Uhr - SV Heide Jävenitz - Schinner SV Eintracht
14:30 Uhr - Meißner SV 08 - SV Ostrau
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

Sonntag, 21.02.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - TSV Rotation Dresden
13:00 Uhr - Haldensleber SC - TSV Schöppenstedt
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - FSV 1990 Neusalza-Spremberg
13:30 Uhr - SV Bannewitz - LSV Neustadt/Spree
14:00 Uhr - SV Barkas Frankenberg - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - SV Germania 08 Roßlau - Möckeraner Turnverein
15:00 Uhr - SV Schwarz-Gelb Bernburg - SV Gölzau 1924

Sonntag, 28.02.2016

14:00 Uhr - Osterburger FC - SV Rot-Blau Sanne

Sonntag, 06.03.2016

15:00 Uhr - Meeraner SV - SV 05 Hartmannsdorf

Thema bewerten