Diskussionen

Du bist nicht angemeldet.



ALLESFAHRER

Administrator

  • »ALLESFAHRER« ist der Autor dieses Themas

Beiträge: 9 569

Verein: DER RUHMREICHE

Wohnort: Berlin

  • Private Nachricht senden

11

Samstag, 2. Januar 2016, 00:00

Mittwoch, 06.01.2016

15:00 Uhr - Holstein Kiel - TSG Neustrelitz

Freitag, 08.01.2016

18:00 Uhr - SVG Göttingen - FSV Wacker Nordhausen
18.00 Uhr - FC Energie Cottbus - VfL Wolfsburg

Samstag, 09.01.2016

13:00 Uhr - SV Empor Berlin - BFC Dynamo
13:00 Uhr - TuS 1896 Sachsenhausen - TSG Neustrelitz

Mittwoch, 13.01.2016

18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC

Donnerstag, 14.01.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau

Freitag, 15.01.2016

18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt

Samstag, 16.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg

Sonntag, 17.01.2016

13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg

Montag, 18.01.2016

00:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Hertha BSC II

Dienstag, 19.01.2016

18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf

Mittwoch, 20.01.2016

00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

Samstag, 23.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FSV 63 Luckenwalde
13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar
14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - VfB Zittau


Dienstag, 26.01.2016

19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf

Mittwoch, 27.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC

Donnerstag, 28.01.2016

19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09

Samstag, 30.01.2016

00:00 Uhr - Rostocker FC - TSV Bützow
00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - Tennis Borussia
14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - FC Stahl Rietschen-See

Sonntag, 31.01.2016

14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz
14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke
14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Empor Schenkenberg


Dienstag, 02.02.2016

19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa

Mittwoch, 03.02.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - MTV Wünsdorf 1910 (Zossen)
19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
00:00 Uhr - Rostocker FC - Bölkower SV
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - 1.FC Frankfurt

14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal

Sonntag, 07.02.2016

14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910

Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf

Samstag, 13.02.2016

00:00 Uhr - Rostocker FC - SV Warnemünde
11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FC Strausberg
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Kloster Lehnin

Samstag, 20.02.2016

15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

ALLESFAHRER

Administrator

  • »ALLESFAHRER« ist der Autor dieses Themas

Beiträge: 9 569

Verein: DER RUHMREICHE

Wohnort: Berlin

  • Private Nachricht senden

12

Samstag, 9. Januar 2016, 10:43

Mittwoch, 13.01.2016

18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC

Donnerstag, 14.01.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau

Freitag, 15.01.2016

18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt

Samstag, 16.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
14:00 Uhr - FSV Grün-Weiß Stadtroda - FSV GW Blankenhain
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg

Sonntag, 17.01.2016

13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg

Montag, 18.01.2016

00:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Hertha BSC II

Dienstag, 19.01.2016

18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf

Mittwoch, 20.01.2016

00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

Samstag, 23.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FSV 63 Luckenwalde
13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar
14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - VfB Zittau
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
14:00 Uhr - FSV Martinroda - 1.FC Sonneberg 04
14:00 Uhr - FSV Wacker 03 Gotha - SG Glücksbrunn Schweina
14:00 Uhr - FSV Grün-Weiß Stadtroda - SV Rositz
14:00 Uhr - TSV Bad Blankenburg - SV Stahl Unterwellenborn


Sonntag, 24.01.2016

12:00 Uhr - SV Blau-Weiß Büßleben - SpG An der Lache Erfurt
14:00 Uhr - SV 09 Arnstadt - SpVgg. Kranichfeld
14:00 Uhr - FSV Preußen Bad Langensalza - SG Kirchheilinger SV 90
14:00 Uhr - SV Geratal - SG 1.Suhler SV


Dienstag, 26.01.2016

19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf

Mittwoch, 27.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC

Donnerstag, 28.01.2016

18:30 Uhr - FSV Wacker 03 Gotha - SV Empor Erfurt
19:00 Uhr - SC 1903 Weimar - FC Rot-Weiß Erfurt II

19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09

Samstag, 30.01.2016

00:00 Uhr - Rostocker FC - TSV Bützow
00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - Tennis Borussia
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - FC Thüringen Weida
14:00 Uhr - SV Germania Ilmenau - 1.FC Sonneberg
14:00 Uhr - 1.FC Greiz - SV Spora
14:00 Uhr - SG FC Erfurt Nord - SG 1.Suhler SV

14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - FC Stahl Rietschen-See
14:30 Uhr - SC 1903 Weimar - SV Elstertal Silbitz/Crossen
15:00 Uhr - ZFC Meuselwitz II - SG TSV Gera-Westvororte


Sonntag, 31.01.2016

14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz
14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke
14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Empor Schenkenberg

Dienstag, 02.02.2016

19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa

Mittwoch, 03.02.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - MTV Wünsdorf 1910 (Zossen)
19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
00:00 Uhr - Rostocker FC - Bölkower SV
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - 1.FC Frankfurt
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal

Sonntag, 07.02.2016

14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910

Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf

Samstag, 13.02.2016

00:00 Uhr - Rostocker FC - SV Warnemünde
11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FC Strausberg
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Kloster Lehnin

Samstag, 20.02.2016

15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Falbe

:support:

Rudi

Matchwinner

Beiträge: 1 159

Verein: FSV Optik Rathenow

Wohnort: Rathenow

  • Private Nachricht senden

13

Sonntag, 10. Januar 2016, 15:13

Mittwoch, 13.01.2016

18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
18:00 Uhr - Grün-Weiß Brieselang - Optik Rathenow
19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC

Donnerstag, 14.01.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau

Freitag, 15.01.2016

18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt

Samstag, 16.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
13:00 Uhr - Optik Rathenow - Brandenburger SC Süd 05
13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
14:00 Uhr - FSV Grün-Weiß Stadtroda - FSV GW Blankenhain
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg

Sonntag, 17.01.2016

13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg

Montag, 18.01.2016

00:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Hertha BSC II

Dienstag, 19.01.2016

18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf

Mittwoch, 20.01.2016

00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

Samstag, 23.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FSV 63 Luckenwalde
13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar
14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - VfB Zittau
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
14:00 Uhr - FSV Martinroda - 1.FC Sonneberg 04
14:00 Uhr - FSV Wacker 03 Gotha - SG Glücksbrunn Schweina
14:00 Uhr - FSV Grün-Weiß Stadtroda - SV Rositz
14:00 Uhr - TSV Bad Blankenburg - SV Stahl Unterwellenborn

Sonntag, 24.01.2016

12:00 Uhr - SV Blau-Weiß Büßleben - SpG An der Lache Erfurt
14:00 Uhr - SV 09 Arnstadt - SpVgg. Kranichfeld
14:00 Uhr - FSV Preußen Bad Langensalza - SG Kirchheilinger SV 90
14:00 Uhr - SV Geratal - SG 1.Suhler SV

Dienstag, 26.01.2016

19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf

Mittwoch, 27.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
18:30 Uhr - Hertha 03 Zehlendorf - Optik Rathenow
19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC

Donnerstag, 28.01.2016

18:30 Uhr - FSV Wacker 03 Gotha - SV Empor Erfurt
19:00 Uhr - SC 1903 Weimar - FC Rot-Weiß Erfurt II
19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09

Samstag, 30.01.2016

00:00 Uhr - Rostocker FC - TSV Bützow
00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - Tennis Borussia
13:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - FC Thüringen Weida
14:00 Uhr - SV Germania Ilmenau - 1.FC Sonneberg
14:00 Uhr - 1.FC Greiz - SV Spora
14:00 Uhr - SG FC Erfurt Nord - SG 1.Suhler SV
14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - FC Stahl Rietschen-See
14:30 Uhr - SC 1903 Weimar - SV Elstertal Silbitz/Crossen
15:00 Uhr - ZFC Meuselwitz II - SG TSV Gera-Westvororte

Sonntag, 31.01.2016

14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz
14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke
14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Empor Schenkenberg

Dienstag, 02.02.2016

19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa

Mittwoch, 03.02.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - MTV Wünsdorf 1910 (Zossen)
19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
00:00 Uhr - Rostocker FC - Bölkower SV
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - 1.FC Frankfurt
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal

Sonntag, 07.02.2016

14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910

Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf

Samstag, 13.02.2016

00:00 Uhr - Rostocker FC - SV Warnemünde
11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FC Strausberg
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Kloster Lehnin

Samstag, 20.02.2016

15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Falbe

14

Sonntag, 10. Januar 2016, 19:57

Mittwoch, 13.01.2016

18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
18:00 Uhr - Grün-Weiß Brieselang - Optik Rathenow
19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC

Donnerstag, 14.01.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau

Freitag, 15.01.2016

18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt

Samstag, 16.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
13:00 Uhr - Optik Rathenow - Brandenburger SC Süd 05
13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
14:00 Uhr - FSV Grün-Weiß Stadtroda - FSV GW Blankenhain
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Moßbach

Sonntag, 17.01.2016

13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
14:00 Uhr - VfB Auerbach - BSG Wismut Gera
15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg

Montag, 18.01.2016

00:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Hertha BSC II

Dienstag, 19.01.2016

18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf

Mittwoch, 20.01.2016

00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

Samstag, 23.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FSV 63 Luckenwalde
13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar
14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - VfB Zittau
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - SV Moßbach
14:00 Uhr - FSV Martinroda - 1.FC Sonneberg 04
14:00 Uhr - FSV Wacker 03 Gotha - SG Glücksbrunn Schweina
14:00 Uhr - FSV Grün-Weiß Stadtroda - SV Rositz
14:00 Uhr - TSV Bad Blankenburg - SV Stahl Unterwellenborn
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FC Grimma

Sonntag, 24.01.2016

12:00 Uhr - SV Blau-Weiß Büßleben - SpG An der Lache Erfurt
14:00 Uhr - SV 09 Arnstadt - SpVgg. Kranichfeld
14:00 Uhr - FSV Preußen Bad Langensalza - SG Kirchheilinger SV 90
14:00 Uhr - SV Geratal - SG 1.Suhler SV

Dienstag, 26.01.2016

19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf

Mittwoch, 27.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
18:30 Uhr - Hertha 03 Zehlendorf - Optik Rathenow
19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC

Donnerstag, 28.01.2016

18:30 Uhr - FSV Wacker 03 Gotha - SV Empor Erfurt
19:00 Uhr - SC 1903 Weimar - FC Rot-Weiß Erfurt II
19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09

Samstag, 30.01.2016

00:00 Uhr - Rostocker FC - TSV Bützow
00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - Tennis Borussia
13:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - FC Thüringen Weida
14:00 Uhr - SV Germania Ilmenau - 1.FC Sonneberg
14:00 Uhr - 1.FC Greiz - SV Spora
14:00 Uhr - SG FC Erfurt Nord - SG 1.Suhler SV
14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - FC Stahl Rietschen-See
14:30 Uhr - SC 1903 Weimar - SV Elstertal Silbitz/Crossen
15:00 Uhr - ZFC Meuselwitz II - SG TSV Gera-Westvororte
15:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera

Sonntag, 31.01.2016

13:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FC Thüringen Weida
14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz
14:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke
14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Empor Schenkenberg


Dienstag, 02.02.2016

19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa

Mittwoch, 03.02.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - Ludwigsfelder FC - MTV Wünsdorf 1910 (Zossen)
19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
00:00 Uhr - Rostocker FC - Bölkower SV
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - 1.FC Frankfurt
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal
14:00 Uhr - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal - BSG Wismut Gera

Sonntag, 07.02.2016

14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910

Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf

Samstag, 13.02.2016

00:00 Uhr - Rostocker FC - SV Warnemünde
11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
13:00 Uhr - FC Energie Cottbus II - FC Strausberg
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

13:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen
14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
14:00 Uhr - FC Borussia Brandenburg - SV Kloster Lehnin

Samstag, 20.02.2016

15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Falbe

Motorfan

Megastar

Beiträge: 3 564

Verein: FV Motor Eberswalde

Wohnort: Eberswalde

  • Private Nachricht senden

15

Montag, 11. Januar 2016, 22:39

Mittwoch, 13.01.2016

18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC

Donnerstag, 14.01.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau

Freitag, 15.01.2016

18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt

Samstag, 16.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg

Sonntag, 17.01.2016

13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg

Dienstag, 19.01.2016

18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf

Mittwoch, 20.01.2016

00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

Samstag, 23.01.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - SC Oberhavel Velten
00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar

Dienstag, 26.01.2016

19:00 Uhr - FV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde
19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf

Mittwoch, 27.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC

Donnerstag, 28.01.2016

19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09

Samstag, 30.01.2016

00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
13:00 Uhr - SV Lichtenberg 47 - FV Preussen Eberswalde (Bornitzstraße)
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg

Sonntag, 31.01.2016

14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz

Dienstag, 02.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow

19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa

Mittwoch, 03.02.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal

Sonntag, 07.02.2016

14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910

Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Dienstag, 09.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf

Samstag, 13.02.2016

11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen

Samstag, 20.02.2016

15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

16

Dienstag, 12. Januar 2016, 12:54

Mittwoch, 13.01.2016

18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC

Donnerstag, 14.01.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau

Freitag, 15.01.2016

18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt

Samstag, 16.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg

Sonntag, 17.01.2016

13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg

Dienstag, 19.01.2016

18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf

Mittwoch, 20.01.2016

00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

Samstag, 23.01.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - SC Oberhavel Velten
00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
13:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SG Dresden-Striesen
13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar

Dienstag, 26.01.2016

19:00 Uhr - FV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde
19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf

Mittwoch, 27.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC

Donnerstag, 28.01.2016

19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09

Samstag, 30.01.2016

00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
13:00 Uhr - SV Lichtenberg 47 - FV Preussen Eberswalde (Bornitzstraße)
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg

Sonntag, 31.01.2016

14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz

Dienstag, 02.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa

Mittwoch, 03.02.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal

Sonntag, 07.02.2016

14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910

Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Dienstag, 09.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf

Samstag, 13.02.2016

11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen

Samstag, 20.02.2016

15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe
"Der natürliche Grundzustand des Fußballfans ist bittere Enttäuschung - egal, wie es steht!"
Nick Hornby

17

Mittwoch, 13. Januar 2016, 11:56

Mittwoch, 13.01.2016

18:00 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
19:00 Uhr - Babelsberg 03 - Berliner SC

Donnerstag, 14.01.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau

Freitag, 15.01.2016

18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt

Samstag, 16.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg

Sonntag, 17.01.2016

13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg

Dienstag, 19.01.2016

18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf

Mittwoch, 20.01.2016

00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
00:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz

Samstag, 23.01.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - SC Oberhavel Velten
00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
13:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SG Dresden-Striesen
13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar

Dienstag, 26.01.2016

19:00 Uhr - FV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde
19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf

Mittwoch, 27.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC

Donnerstag, 28.01.2016

19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09

Samstag, 30.01.2016

00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
13:00 Uhr - SV Lichtenberg 47 - FV Preussen Eberswalde (Bornitzstraße)
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg

Sonntag, 31.01.2016

14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz (in Sohland)

Dienstag, 02.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa

Mittwoch, 03.02.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal

Sonntag, 07.02.2016

14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910

Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Dienstag, 09.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf

Samstag, 13.02.2016

11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen

Samstag, 20.02.2016

15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe
"Der natürliche Grundzustand des Fußballfans ist bittere Enttäuschung - egal, wie es steht!"
Nick Hornby

ALLESFAHRER

Administrator

  • »ALLESFAHRER« ist der Autor dieses Themas

Beiträge: 9 569

Verein: DER RUHMREICHE

Wohnort: Berlin

  • Private Nachricht senden

18

Donnerstag, 14. Januar 2016, 06:41

Donnerstag, 14.01.2016

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Berolina Stralau

Freitag, 15.01.2016

18:30 Uhr - FSV Zwickau - FC Einheit Rudolstadt
18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - VfB Auerbach

Samstag, 16.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiß Erfurt II
11:00 Uhr - FK Banik Sokolov - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - VSG Altgienicke
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz - F.C. Hansa Rostock
13:30 Uhr - 1.FC Magdeburg - FC Rot-Weiß Erfurt (Sangerhausen)
13:30 Uhr - FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn Regensburg
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SC Großröhrsdorf
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SV Grün-Weiß Annaburg

Sonntag, 17.01.2016

11:00 Uhr - Kickers 94 Markkleeberg - SV Chemie Böhlen
14:00 Uhr - FC Grimma - TV Askania Bernburg

14:00 Uhr - SC Union 06 - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
15:00 Uhr - Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg

Dienstag, 19.01.2016

18:30 Uhr - ESV Delitzsch - 1.FC Lok Leipzig
18:30 Uhr - FC Rot-Weiß Erfurt - 1.FC Köln
19:00 Uhr - FSV 63 Luckenwalde - 1.FC Magdeburg
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - MSV Rüdersdorf

Mittwoch, 20.01.2016

00:00 Uhr - Goslarer SC - VfB Germania Halberstadt
18:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - VFC Plauen
18:30 Uhr - Malchower SV - TSG Neustrelitz
18:30 Uhr - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal - FC Rot-Weiß Erfurt II
19:00 Uhr - SG Taucha 99 - SG Rot-Weiß Thalheim


Samstag, 23.01.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - SC Oberhavel Velten
00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
13:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SG Dresden-Striesen
13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar

Dienstag, 26.01.2016

19:00 Uhr - FV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde
19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf

Mittwoch, 27.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
18:30 Uhr - SV Einheit Kamenz - FC International Leipzig
18:30 Uhr - FC Eilenburg - 1.FC Lok Leipzig

18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC
19:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - VfL Halle 96
19:00 Uhr - Meißner SV 08 - FC Grimma


Donnerstag, 28.01.2016

19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09
19:00 Uhr - Post SV Dresden - SpVgg Dresden-Löbtau

Samstag, 30.01.2016

00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
11:00 Uhr - Radebeuler BC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
11:00 Uhr - Kickers Markkleeberg - ATSV FA Wurzen
13:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - Chemnitzer FC
13:00 Uhr - Bornaer SV - FSV Alemannia Geithain

13:00 Uhr - SV Lichtenberg 47 - FV Preussen Eberswalde (Bornitzstraße)
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
14:00 Uhr - FC Grimma - 1.FC Bitterfeld-Wolfen
14:00 Uhr - SV Trebendorf - VfB 1921 Krieschow
14:00 Uhr - ESV Delitzsch - SV Blau-Weiß Zorbau

14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
14:00 Uhr - SC Hartenfels Torgau - FV Gröditz 1911
15:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera
16:00 Uhr - FSV Krostitz - SG Rams
in

Sonntag, 31.01.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Wesenitztal
11:00 Uhr - SV Bannewitz - SG Wurgwitz
14:00 Uhr - VFC Plauen II - SV Concordia Plauen
14:00 Uhr - FC Stollberg - Oelsnitzer FC
14:00 Uhr - Reichenbacher FC - BSV Gelenau

14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz (in Sohland)

Dienstag, 02.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa
19:00 Uhr - Post SV Dresden - BSC Freiberg

Mittwoch, 03.02.2016

18:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - Chemnitzer FC
18:00 Uhr - FSV Zwickau II - FC Rot-Weiß Erfurt II
19:00 Uhr - FC Grimma - FSV Krostitz

19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Mottengrün
19:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - SV Rositz

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Einheit Kamenz
13:00 Uhr - Dresdner SC - TSV Rotation Dresden
13:30 Uhr - SG Taucha 99 - SSV Markranstädt
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - FC Eilenburg - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - TV Askania Bernburg
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Strehla

14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal

Sonntag, 07.02.2016

14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910
14:00 Uhr - TSV Crossen - SG 48 Schönfels
14:00 Uhr - SV Eiche Reichenbrand - FSV Zschopau/Krumhermersdorf
14:00 Uhr - SV Germania Mittweida - BSC Rapid Chemnitz


Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Dienstag, 09.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - FC International Leipzig
19:00 Uhr - SV Tresenwald Machern - 1. FC Lok Leipzig


Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - TSV Crossen
18:30 Uhr - Dresdner SC - SG Motor Wilfsdruff

19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf

Samstag, 13.02.2016

11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - BSC Freiberg - Bornaer SV
14:00 Uhr - Post SV Dresden - FV Gröditz 1911
14:00 Uhr - VFC Plauen II - FT Hof
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Motor Altenburg
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - SSV Markranstädt

15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

11:00 Uhr - Döbelner SC - SV Srehla
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SG Motor Wilsdruff

14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
14:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - SV Germania Mittweida
14:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - FSV Burkhardtsdorf
14:00 Uhr - FC 1910 Lößnitz - SG Friedrichsgrün
14:00 Uhr - TSV Crossen - ATSV FA Wurzen


Dienstag, 16.02.2016

18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - FC Erzgebirge Aue

Samstag, 20.02.2016

13:00 Uhr - Dresdner SC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Zschachwitz - SSV Turbine Dresden
14:00 Uhr - FV Gröditz 1911 - Radebeuler BC
14:00 Uhr - SG Motor Wilsdruff - SG Weixdorf
14:30 Uhr - Meißner SV 08 - SV Ostrau

15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

Sonntag, 21.02.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - TSV Rotation Dresden
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - FSV 1990 Neusalza-Spremberg
13:30 Uhr - SV Bannewitz - LSV Neustadt/Spree


Sonntag, 06.03.2016

15:00 Uhr - Meeraner SV - SV 05 Hartmannsdorf

19

Donnerstag, 21. Januar 2016, 01:49

Samstag, 23.01.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - SC Oberhavel Velten
00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - Burger BC 08
00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Neubrandenburg 04
13:00 Uhr - Babelsberg 03 - FC Hertha 03
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Germania Schöneiche II
13:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau II
13:00 Uhr - SV Hanse Neubrandenburg - TSG Neustrelitz II
13:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - SG Dresden-Striesen
13:30 Uhr - SV Viktoria Seelow - BFC Dynamo
13:30 Uhr - FC Carl-Zeiss Jena - SpVgg Bayreuth
14:00 Uhr - SG Handwerk Rabenstein - VFC Plauen
14:00 Uhr - Fortuna Babelsberg - RSV Waltersdorf 09
14:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SC Hartenfels Torgau
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - SC 03 Weimar

Dienstag, 26.01.2016

19:00 Uhr - FV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde
19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf

Mittwoch, 27.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
18:30 Uhr - SV Einheit Kamenz - FC International Leipzig
18:30 Uhr - FC Eilenburg - 1.FC Lok Leipzig
18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC
19:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - VfL Halle 96
19:00 Uhr - Meißner SV 08 - FC Grimma

Donnerstag, 28.01.2016

19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09
19:00 Uhr - Post SV Dresden - SpVgg Dresden-Löbtau

Samstag, 30.01.2016

00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
11:00 Uhr - Radebeuler BC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
11:00 Uhr - Kickers Markkleeberg - ATSV FA Wurzen
13:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - Chemnitzer FC
13:00 Uhr - Bornaer SV - FSV Alemannia Geithain
13:00 Uhr - SV Lichtenberg 47 - FV Preussen Eberswalde (Bornitzstraße)
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
14:00 Uhr - FC Grimma - 1.FC Bitterfeld-Wolfen
14:00 Uhr - SV Trebendorf - VfB 1921 Krieschow
14:00 Uhr - ESV Delitzsch - SV Blau-Weiß Zorbau
14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
14:00 Uhr - SC Hartenfels Torgau - FV Gröditz 1911
15:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera
16:00 Uhr - FSV Krostitz - SG Ramsin

Sonntag, 31.01.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Wesenitztal
11:00 Uhr - SV Bannewitz - SG Wurgwitz
13:30 Uhr - Pretzschendorfer SV - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - VFC Plauen II - SV Concordia Plauen
14:00 Uhr - FC Stollberg - Oelsnitzer FC
14:00 Uhr - Reichenbacher FC - BSV Gelenau
14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz (in Sohland)

Dienstag, 02.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa
19:00 Uhr - Post SV Dresden - BSC Freiberg

Mittwoch, 03.02.2016

18:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - Chemnitzer FC
18:00 Uhr - FSV Zwickau II - FC Rot-Weiß Erfurt II
19:00 Uhr - FC Grimma - FSV Krostitz
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün
19:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - SV Rositz

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Einheit Kamenz
13:00 Uhr - Dresdner SC - TSV Rotation Dresden
13:30 Uhr - SG Taucha 99 - SSV Markranstädt
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - FC Eilenburg - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - TV Askania Bernburg
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Strehla
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal

Sonntag, 07.02.2016

11:00 Uhr - SpVgg Dresden Löbtau - SV Lichtenberg

14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910
14:00 Uhr - TSV Crossen - SG 48 Schönfels
14:00 Uhr - SV Eiche Reichenbrand - FSV Zschopau/Krumhermersdorf
14:00 Uhr - SV Germania Mittweida - BSC Rapid Chemnitz

Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Dienstag, 09.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - FC International Leipzig
19:00 Uhr - SV Tresenwald Machern - 1. FC Lok Leipzig

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - TSV Crossen
18:30 Uhr - Dresdner SC - SG Motor Wilfsdruff
19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf

Samstag, 13.02.2016

11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
14:00 Uhr - FSV Motor Marienberg - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - BSC Freiberg - Bornaer SV
14:00 Uhr - Post SV Dresden - FV Gröditz 1911
14:00 Uhr - VFC Plauen II - FT Hof
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Motor Altenburg
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - SSV Markranstädt
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

11:00 Uhr - Döbelner SC - SV Srehla
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SG Motor Wilsdruff
14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
14:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - SV Germania Mittweida
14:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - FSV Burkhardtsdorf
14:00 Uhr - FC 1910 Lößnitz - SG Friedrichsgrün
14:00 Uhr - TSV Crossen - ATSV FA Wurzen

Dienstag, 16.02.2016

18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - FC Erzgebirge Aue

Samstag, 20.02.2016

13:00 Uhr - Dresdner SC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Zschachwitz - SSV Turbine Dresden
14:00 Uhr - FV Gröditz 1911 - Radebeuler BC
14:00 Uhr - SG Motor Wilsdruff - SG Weixdorf
14:30 Uhr - Meißner SV 08 - SV Ostrau
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

Sonntag, 21.02.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - TSV Rotation Dresden
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - FSV 1990 Neusalza-Spremberg
13:30 Uhr - SV Bannewitz - LSV Neustadt/Spree
14:00 Uhr - SV Barkas Frankenberg - SV Lichtenberg

Sonntag, 06.03.2016

15:00 Uhr - Meeraner SV - SV 05 Hartmannsdorf

20

Montag, 25. Januar 2016, 18:55

Dienstag, 26.01.2016

19:00 Uhr - FV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde
19:00 Uhr - BFC Dynamo - SV Blau-Weiß Berlin
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Eintracht Mahlsdorf

Mittwoch, 27.01.2016

00:00 Uhr - VfB Germania Halberstadt - SV Seehausen
00:00 Uhr - TSG Einheit Bernau - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SSV Jahn Regensburg
18:30 Uhr - SV Einheit Kamenz - FC International Leipzig
18:30 Uhr - FC Eilenburg - 1.FC Lok Leipzig
18:30 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - TSV Bad Blankenburg
19:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Rot-Weiß Arneburg
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Dresdner SC
19:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - VfL Halle 96
19:00 Uhr - Meißner SV 08 - FC Grimma
19:30 Uhr- SV Babelsberg 03 - FC Strausberg

Donnerstag, 28.01.2016

19:00 Uhr - FC Internationale - RSV Waltersdorf 09
19:00 Uhr - Post SV Dresden - SpVgg Dresden-Löbtau

Samstag, 30.01.2016

00:00 Uhr - MTV Gifhorn - VfB Germania Halberstadt
11:00 Uhr - Radebeuler BC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
11:00 Uhr - Kickers Markkleeberg - ATSV FA Wurzen
13:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - Chemnitzer FC
13:00 Uhr - Bornaer SV - FSV Alemannia Geithain
13:00 Uhr - SV Lichtenberg 47 - FV Preussen Eberswalde (Bornitzstraße)
13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Buchholz
13:00 Uhr - VFC Plauen - BSG Stahl Riesa
13:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - FSV 90 Altentreptow
14:00 Uhr - FC Grimma - 1.FC Bitterfeld-Wolfen
14:00 Uhr - SV Trebendorf - VfB 1921 Krieschow
14:00 Uhr - ESV Delitzsch - SV Blau-Weiß Zorbau
14:00 Uhr - Greifswalder FC - TSG Neustrelitz
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC International Leipzig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - SV Adorf/Erzgebirge
14:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Germania Schöneiche
14:00 Uhr - 1.FC Lok Stendal - Askania Bernburg
14:00 Uhr - SC Hartenfels Torgau - FV Gröditz 1911
15:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera
16:00 Uhr - FSV Krostitz - SG Ramsin

Sonntag, 31.01.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Wesenitztal
11:00 Uhr - SV Bannewitz - SG Wurgwitz
13:30 Uhr - Pretzschendorfer SV - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - VFC Plauen II - SV Concordia Plauen
14:00 Uhr - FC Stollberg - Oelsnitzer FC
14:00 Uhr - Reichenbacher FC - BSV Gelenau
14:00 Uhr - FSV Neusalza-Spremberg - VfL Pirna-Copitz (in Sohland)

Dienstag, 02.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - 1. FV Stahl Finow
19:00 Uhr - Bischofswerdaer FV - BSG Stahl Riesa
19:00 Uhr - Post SV Dresden - BSC Freiberg

Mittwoch, 03.02.2016

18:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - Chemnitzer FC
18:00 Uhr - FSV Zwickau II - FC Rot-Weiß Erfurt II
19:00 Uhr - FC Grimma - FSV Krostitz
19:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - Einheit Pankow

Donnerstag, 04.02.2016

18:00 Uhr - VFC Plauen - SV Kottengrün
19:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - SV Rositz

Freitag, 05.02.2016

19:00 Uhr - TSG Neustrelitz II - SV Siedenbollentin
19:30 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Köpenicker SC II

Samstag, 06.02.2016

00:00 Uhr - Penzliner SV - FV Preussen Eberswalde
00:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - BSG Stahl Riesa
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SV Einheit Kamenz
13:00 Uhr - Dresdner SC - TSV Rotation Dresden
13:30 Uhr - SG Taucha 99 - SSV Markranstädt
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - FC Eilenburg - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - TV Askania Bernburg
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Strehla
14:00 Uhr - FV Eintracht Niesky - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - VfB Fortuna Chemnitz - TSV 1848 Flöha
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Hainsberger SV
14:00 Uhr - FSV 1919 Malchin - TSG Neustrelitz II
14:00 Uhr - VfB Auerbach - FC Einheit Rudolstadt
14:00 Uhr - Goslarer SC - 1.FC Lok Stendal

Sonntag, 07.02.2016

11:00 Uhr - SpVgg Dresden Löbtau - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Lößnitz 1910
14:00 Uhr - TSV Crossen - SG 48 Schönfels
14:00 Uhr - SV Eiche Reichenbrand - FSV Zschopau/Krumhermersdorf
14:00 Uhr - SV Germania Mittweida - BSC Rapid Chemnitz

Montag, 08.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - SC Freiburg II (in Kemer)

Dienstag, 09.02.2016

00:00 Uhr - FV Preussen Eberswalde - FSV Fortuna Britz
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz 07 - FC International Leipzig
19:00 Uhr - SV Tresenwald Machern - 1. FC Lok Leipzig

Mittwoch, 10.02.2016

00:00 Uhr - TSG Neustrelitz - 1. FC Saarbrücken (in Kemer)
18:30 Uhr - VFC Plauen - SpVgg Selbitz
18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - TSV Crossen
18:30 Uhr - Dresdner SC - SG Motor Wilfsdruff
19:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - FC Hertha 03 Zehlendorf

Samstag, 13.02.2016

11:00 Uhr - VfB Ottersleben - 1.FC Lok Stendal
11:30 Uhr - TSG Neustrelitz II - MSV Groß Plasten
13:00 Uhr - SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde
13:00 Uhr - RSV Waltersdorf 09 - Phönix Wildau
14:00 Uhr - FSV Motor Marienberg - SV Lichtenberg
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FV Eintracht Niesky
14:00 Uhr - 1.FC Romonta Amsdorf - VfB Fortuna Chemnitz
14:00 Uhr - Bischofswerda FV 08 II - Spvgg Grün-Weiß Coswig
14:00 Uhr - BSC Freiberg - Bornaer SV
14:00 Uhr - Post SV Dresden - FV Gröditz 1911
14:00 Uhr - VFC Plauen II - FT Hof
14:00 Uhr - FC Grimma - SV Motor Altenburg
14:00 Uhr - BSG Chemie Leipzig - SSV Markranstädt
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - SG 1919 Trebitz

Sonntag, 14.02.2016

11:00 Uhr - Döbelner SC - SV Srehla
11:00 Uhr - Post SV Dresden - SG Motor Wilsdruff
14:00 Uhr - SpVgg Bayern Hof - VFC Plauen
14:00 Uhr - ESV Lok Zwickau - SV Germania Mittweida
14:00 Uhr - BSC Rapid Chemnitz - FSV Burkhardtsdorf
14:00 Uhr - FC 1910 Lößnitz - SG Friedrichsgrün
14:00 Uhr - TSV Crossen - ATSV FA Wurzen

Dienstag, 16.02.2016

18:30 Uhr - VfB Empor Glauchau - FC Erzgebirge Aue

Samstag, 20.02.2016

13:00 Uhr - Dresdner SC - SpVgg Grün-Weiß Coswig
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Zschachwitz - SSV Turbine Dresden
14:00 Uhr - FV Gröditz 1911 - Radebeuler BC
14:00 Uhr - SG Motor Wilsdruff - SG Weixdorf
14:30 Uhr - Meißner SV 08 - SV Ostrau
15:00 Uhr - FC Grün-Weiß Piesteritz - TSG Calbe

Sonntag, 21.02.2016

11:00 Uhr - Post SV Dresden - TSV Rotation Dresden
13:00 Uhr - FV Blau-Weiß Stahl Freital - FSV 1990 Neusalza-Spremberg
13:30 Uhr - SV Bannewitz - LSV Neustadt/Spree
14:00 Uhr - SV Barkas Frankenberg - SV Lichtenberg

Sonntag, 06.03.2016

15:00 Uhr - Meeraner SV - SV 05 Hartmannsdorf

Thema bewerten