Diskussionen

Du bist nicht angemeldet.



ALLESFAHRER

Administrator

  • »ALLESFAHRER« ist der Autor dieses Themas

Beiträge: 9 568

Verein: DER RUHMREICHE

Wohnort: Berlin

  • Private Nachricht senden

21

Freitag, 2. Januar 2015, 21:47

Mittwoch, 07.01.2015

18:00 VFC Plauen - Chemnitzer FC

Freitag, 09.01.2015

17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Dienstag, 13.01.2015

13.1.2015, 18.30 Uhr: Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg (Stadion Flutmulde in Gifhorn)

Mittwoch, 14.01.2015

15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - Sport Luanda Benfica

Donnerstag, 15.01.2015

00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02

Sonntag, 18.01.2015

13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - FC Sion

Mittwoch, 21.01.2015

14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07

Donnerstag, 22.01.2015

15:00 Uhr VfL Wolfsburg II vs. Babelsberg 03

Samstag, 24.01.2015

14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FC Motor Zeulenroda
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
00:00 Uhr - SG Dynamo Dresden- FK Teplice ( Spielort noch unklar)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)

Donnerstag, 29.01.2015

19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - SV Jena-Zwätzen
14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde (Hans-Rosenthal Sportanlage)
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - FC Thüringen Jena
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf

Dienstag, 01.02.2015

14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - TSG Ludwigstadt

Mittwoch, 04.02.2015

14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf

Freitag, 06.02.2015

00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz (Friesenstadion)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - SC 1908 Weimar
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
15:00 Uhr - Blau-Weiß Zorbau - SV Blau-Weiß Neustadt
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FSV Schleiz
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal

Samstag, 21.02.2015

12:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - FSV Union Fürstenwalde (Babickstr.)
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - VfB 09 Pößneck - SV Blau-Weiß Neustadt
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)

jb1

Champion

Beiträge: 1 954

Verein: Chemnitzer FC

Wohnort: Dresden / Chemnitz

  • Private Nachricht senden

22

Montag, 5. Januar 2015, 19:54

Mittwoch, 07.01.2015

18:00 VFC Plauen - Chemnitzer FC Entfällt!

Freitag, 09.01.2015

17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Dienstag, 13.01.2015

13.1.2015, 18.30 Uhr: Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg (Stadion Flutmulde in Gifhorn)

Mittwoch, 14.01.2015

15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - Sport Luanda Benfica

Donnerstag, 15.01.2015

00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02

Sonntag, 18.01.2015

13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - FC Sion

Mittwoch, 21.01.2015

14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07

Donnerstag, 22.01.2015

15:00 Uhr VfL Wolfsburg II vs. Babelsberg 03

Samstag, 24.01.2015

14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FC Motor Zeulenroda
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
00:00 Uhr - SG Dynamo Dresden- FK Teplice ( Spielort noch unklar)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)

Donnerstag, 29.01.2015

19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - SV Jena-Zwätzen
14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde (Hans-Rosenthal Sportanlage)
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - FC Thüringen Jena
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf

Dienstag, 01.02.2015

14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - TSG Ludwigstadt

Mittwoch, 04.02.2015

14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf

Freitag, 06.02.2015

00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz (Friesenstadion)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - SC 1908 Weimar
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
15:00 Uhr - Blau-Weiß Zorbau - SV Blau-Weiß Neustadt
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FSV Schleiz
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal

Samstag, 21.02.2015

12:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - FSV Union Fürstenwalde (Babickstr.)
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - VfB 09 Pößneck - SV Blau-Weiß Neustadt
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Dies ist nicht für RTL, ZDF und Premiere, ist nicht für die Sponsoren oder die Funktionäre, nicht für Medienmogule und Ölmilliardäre!

23

Dienstag, 6. Januar 2015, 23:20

Mittwoch, 07.01.2015

18:00 VFC Plauen - Chemnitzer FC

Freitag, 09.01.2015

17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Dienstag, 13.01.2015

13.1.2015, 18.30 Uhr: Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg (Stadion Flutmulde in Gifhorn)

Mittwoch, 14.01.2015

15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - Sport Luanda Benfica

Donnerstag, 15.01.2015

00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke

Freitag, 16.01.2015

18:00 Uhr - Babelsberg 03 - Blau-Gelb Falkensee (Kunstrasen Karli)

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02

Sonntag, 18.01.2015

13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - FC Sion

Mittwoch, 21.01.2015

14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07

Donnerstag, 22.01.2015

15:00 Uhr VfL Wolfsburg II vs. Babelsberg 03 (Haupt- oder Kunstrasenplatz des Stadions Elsterweg)

Samstag, 24.01.2015

14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
00:00 Uhr Dynamo Dresden- FK Teplice ( Spielort noch unklar)

Sonntag, 25.01.2015

12:00 Uhr - Babelsberg 03 - Tennis Borussia (Kunstrasen Karli)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Kunstrasen Karli)

Donnerstag, 29.01.2015

19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde (Hans-Rosenthal Sportanlage)
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf

Mittwoch, 04.02.2015

14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf

Freitag, 06.02.2015

00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz (Friesenstadion)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal

Samstag, 21.02.2015

12:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - FSV Union Fürstenwalde (Babickstr.)
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Und schönen Gruß aus Babelsberg

Mitsch

Matchwinner

Beiträge: 1 195

Verein: FCV, FSV Union Fürstenwalde

Wohnort: Frankfurt (Oder)

  • Private Nachricht senden

24

Mittwoch, 7. Januar 2015, 11:15

Mittwoch, 07.01.2015

18:00 VFC Plauen - Chemnitzer FC

Freitag, 09.01.2015

17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Dienstag, 13.01.2015

13.1.2015, 18.30 Uhr: Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg (Stadion Flutmulde in Gifhorn)

Mittwoch, 14.01.2015

15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - Sport Luanda Benfica

Donnerstag, 15.01.2015

00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke

Freitag, 16.01.2015

18:00 Uhr - Babelsberg 03 - Blau-Gelb Falkensee (Kunstrasen Karli)

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02

Sonntag, 18.01.2015

13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - FC Sion

Mittwoch, 21.01.2015

14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07

Donnerstag, 22.01.2015

15:00 Uhr VfL Wolfsburg II vs. Babelsberg 03 (Haupt- oder Kunstrasenplatz des Stadions Elsterweg)

Samstag, 24.01.2015

14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
00:00 Uhr Dynamo Dresden- FK Teplice ( Spielort noch unklar)

Sonntag, 25.01.2015

12:00 Uhr - Babelsberg 03 - Tennis Borussia (Kunstrasen Karli)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Kunstrasen Karli)

Donnerstag, 29.01.2015

19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde (Hans-Rosenthal Sportanlage)
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf

Mittwoch, 04.02.2015

14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf

Freitag, 06.02.2015

00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz (Friesenstadion) abgesagt
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal

Samstag, 21.02.2015

12:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - FSV Union Fürstenwalde (Babickstr.)
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Nottingham lässt grüßen

25

Mittwoch, 7. Januar 2015, 13:00

Freitag, 09.01.2015

17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Dienstag, 13.01.2015

13.1.2015, 18.30 Uhr: Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg (Stadion Flutmulde in Gifhorn)

Mittwoch, 14.01.2015

15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - Sport Luanda Benfica ( Trainingslager Spanien)

Donnerstag, 15.01.2015

00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke

Freitag, 16.01.2015

18:00 Uhr - Babelsberg 03 - Blau-Gelb Falkensee (Kunstrasen Karli)

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02

Sonntag, 18.01.2015

13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - FC Sion( Trainingslager Spanien)

Mittwoch, 21.01.2015

14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07


Donnerstag, 22.01.2015

15:00 Uhr VfL Wolfsburg II vs. Babelsberg 03 (Haupt- oder Kunstrasenplatz des Stadions Elsterweg)

Samstag, 24.01.2015


13:30 Uhr Dynamo Dresden- FK Teplice (in Pirna)

14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)


Sonntag, 25.01.2015

12:00 Uhr - Babelsberg 03 - Tennis Borussia (Kunstrasen Karli)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Kunstrasen Karli)

Donnerstag, 29.01.2015

19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde (Hans-Rosenthal Sportanlage)
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf

Sonntag, 1.2.2015


14:00 Uhr FC Grimma- Dynamo Dresden II

Mittwoch, 04.02.2015

14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf

Freitag, 06.02.2015

00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz


Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf

Sonntag, 15.02.2015




14:00 Uhr VfL Pirna Copitz- SG Dynamo Dresden II
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal

Samstag, 21.02.2015

12:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - FSV Union Fürstenwalde (Babickstr.)
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)


26

Mittwoch, 7. Januar 2015, 17:25

Freitag, 09.01.2015

17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Dienstag, 13.01.2015

13.1.2015, 18.30 Uhr: Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg (Stadion Flutmulde in Gifhorn)

Mittwoch, 14.01.2015

15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - Sport Luanda Benfica (Trainingslager Spanien)

Donnerstag, 15.01.2015

00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke

Freitag, 16.01.2015

18:00 Uhr - Babelsberg 03 - Blau-Gelb Falkensee (Kunstrasen Karli)

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02

Sonntag, 18.01.2015

13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - FC Sion (Trainingslager Spanien)

Mittwoch, 21.01.2015

14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07


Donnerstag, 22.01.2015

15:00 Uhr VfL Wolfsburg II vs. Babelsberg 03 (Haupt- oder Kunstrasenplatz des Stadions Elsterweg)

Samstag, 24.01.2015

13:30 Uhr Dynamo Dresden- FK Teplice (in Pirna)

14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)


Sonntag, 25.01.2015

12:00 Uhr - Babelsberg 03 - Tennis Borussia (Kunstrasen Karli)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Club Flota Swinoujscie (Kunstrasen Karli) - das angedachte Spiel gegen Lichtenberg soll im Februar nachgeholt werden

Donnerstag, 29.01.2015

19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde (Hans-Rosenthal Sportanlage)
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf

Sonntag, 1.2.2015

14:00 Uhr FC Grimma- Dynamo Dresden II

Mittwoch, 04.02.2015

14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf

Freitag, 06.02.2015

00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr VfL Pirna Copitz- SG Dynamo Dresden II
14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal

Samstag, 21.02.2015

12:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - FSV Union Fürstenwalde (Babickstr.)
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Und schönen Gruß aus Babelsberg

ALLESFAHRER

Administrator

  • »ALLESFAHRER« ist der Autor dieses Themas

Beiträge: 9 568

Verein: DER RUHMREICHE

Wohnort: Berlin

  • Private Nachricht senden

27

Mittwoch, 7. Januar 2015, 22:14

HIER MÜSST IMMER DEN LETZTEN BEITRAG ZITIEREN, UM DIE NEUE TERMINE EINZUTRAGEN!!!

Freitag, 09.01.2015

17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Dienstag, 13.01.2015

18:30 Uhr: Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg (Stadion Flutmulde in Gifhorn)

Mittwoch, 14.01.2015

15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - Sport Luanda Benfica (Trainingslager in Spanien)

Donnerstag, 15.01.2015

00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke

Freitag, 16.01.2015

18:00 Uhr - SV Babelsberg 03 - Blau-Gelb Falkensee (Kunstrasten Karli)

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02

Sonntag, 18.01.2015

13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - FC Sion (Trainingslager in Spanien)

Mittwoch, 21.01.2015

14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07

Donnerstag, 22.01.2015

15:00 Uhr VfL Wolfsburg II vs. Babelsberg 03

Samstag, 24.01.2015

13:30 Uhr - SG Dynamo Dresden- FK Teplice (Pirna)
14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FC Motor Zeulenroda
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)


Sonntag, 25.01.2015

12:00 Uhr - SV Babelsberg 03 - Tennis Borussia (Kunstrasen Karli)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - SV Babelsberg 03 - Club Flota Swinoujscie (Kunstrasen Karli)

Donnerstag, 29.01.2015

19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - SV Jena-Zwätzen
14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde (Hans-Rosenthal Sportanlage)
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - FC Thüringen Jena
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf

Sonntag, 01.02.2015

14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - TSG Ludwigstadt
14:00 Uhr - FC Grimma - SG Dynamo Dresden II

Mittwoch, 04.02.2015

14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf

Freitag, 06.02.2015

00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz (Friesenstadion)abgesagt
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - SC 1908 Weimar
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
15:00 Uhr - Blau-Weiß Zorbau - SV Blau-Weiß Neustadt
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FSV Schleiz
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
14:00 Uhr - VfL Pirna Copitz - SG Dynamo Dresden II

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal

Samstag, 21.02.2015

12:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - FSV Union Fürstenwalde (Babickstr.)
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - VfB 09 Pößneck - SV Blau-Weiß Neustadt
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)

So hab mal das alles wieder in die "richtige" Bahn gebracht. ;)

28

Freitag, 9. Januar 2015, 10:04

HIER MÜSST IMMER DEN LETZTEN BEITRAG ZITIEREN, UM DIE NEUE TERMINE EINZUTRAGEN!!!

Freitag, 09.01.2015

17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Dienstag, 13.01.2015

18:30 Uhr: Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg (Stadion Flutmulde in Gifhorn)

Mittwoch, 14.01.2015

15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - Sport Luanda Benfica (Trainingslager in Spanien)

Donnerstag, 15.01.2015

00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke

Freitag, 16.01.2015

18:00 Uhr - SV Babelsberg 03 - Blau-Gelb Falkensee (Kunstrasten Karli)

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02

Sonntag, 18.01.2015

13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - FC Sion (Trainingslager in Spanien)

Mittwoch, 21.01.2015

14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07

Donnerstag, 22.01.2015

15:00 Uhr VfL Wolfsburg II vs. Babelsberg 03

Samstag, 24.01.2015

13:30 Uhr - SG Dynamo Dresden- FK Teplice (Pirna)
14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FC Motor Zeulenroda
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)
14:00 Uhr - BSV Guben Nord - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt


Sonntag, 25.01.2015

12:00 Uhr - SV Babelsberg 03 - Tennis Borussia (Kunstrasen Karli)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - SV Babelsberg 03 - Club Flota Swinoujscie (Kunstrasen Karli)

Donnerstag, 29.01.2015

19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - SV Jena-Zwätzen
14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde (Hans-Rosenthal Sportanlage)
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - FC Thüringen Jena
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf

Sonntag, 01.02.2015

14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - TSG Ludwigstadt
14:00 Uhr - FC Grimma - SG Dynamo Dresden II

Mittwoch, 04.02.2015

14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf

Freitag, 06.02.2015

00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz (Friesenstadion)abgesagt
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
13:00 Uhr - SV Preussen90 Beeskow - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - SC 1908 Weimar
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
15:00 Uhr - Blau-Weiß Zorbau - SV Blau-Weiß Neustadt
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FSV Schleiz
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
14:00 Uhr - VfL Pirna Copitz - SG Dynamo Dresden II

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal

Samstag, 21.02.2015

12:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - FSV Union Fürstenwalde (Babickstr.)
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - VfB 09 Pößneck - SV Blau-Weiß Neustadt
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)

So hab mal das alles wieder in die "richtige" Bahn gebracht. ;)

29

Freitag, 9. Januar 2015, 14:55

Freitag, 09.01.2015

17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Dienstag, 13.01.2015

18:30 Uhr: Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg (Stadion Flutmulde in Gifhorn)

Mittwoch, 14.01.2015

15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - Sport Luanda Benfica (Trainingslager in Spanien)

Donnerstag, 15.01.2015

00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke

Freitag, 16.01.2015

18:00 Uhr - SV Babelsberg 03 - Blau-Gelb Falkensee (Kunstrasten Karli)

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02

Sonntag, 18.01.2015

13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - FC Sion (Trainingslager in Spanien)

Mittwoch, 21.01.2015

14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07

Donnerstag, 22.01.2015

15:00 Uhr VfL Wolfsburg II vs. Babelsberg 03

Freitag, 23.01.2015

19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Radebeuler BC

Samstag, 24.01.2015

13:30 Uhr - SG Dynamo Dresden- FK Teplice (Pirna)
14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FC Motor Zeulenroda
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)


Sonntag, 25.01.2015

12:00 Uhr - SV Babelsberg 03 - Tennis Borussia (Kunstrasen Karli)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - SV Babelsberg 03 - Club Flota Swinoujscie (Kunstrasen Karli)

Donnerstag, 29.01.2015

19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - SV Jena-Zwätzen
14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde (Hans-Rosenthal Sportanlage)
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - FC Thüringen Jena
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf

Sonntag, 01.02.2015

14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - TSG Ludwigstadt
14:00 Uhr - FC Grimma - SG Dynamo Dresden II

Mittwoch, 04.02.2015

14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf

Freitag, 06.02.2015

00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz (Friesenstadion)abgesagt
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - SC 1908 Weimar
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Bischofswerdaer FV
15:00 Uhr - Blau-Weiß Zorbau - SV Blau-Weiß Neustadt
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Dienstag, 10.02.2015

19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FSV Lohmen

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FSV Schleiz
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
14:00 Uhr - VfL Pirna Copitz - SG Dynamo Dresden II

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Budissa Bautzen 2.

Samstag, 21.02.2015

12:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - FSV Union Fürstenwalde (Babickstr.)
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - VfB 09 Pößneck - SV Blau-Weiß Neustadt
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
"Der natürliche Grundzustand des Fußballfans ist bittere Enttäuschung - egal, wie es steht!"
Nick Hornby

pepsa

Goalgetter

Beiträge: 786

Verein: Hertha BSC, Juventus Turin, Spvgg Greuther Fürth

Wohnort: Königs Wusterhausen

  • Private Nachricht senden

30

Freitag, 9. Januar 2015, 15:57

Freitag, 09.01.2015

17:30 Uhr - Stahl Riesa - SG Dynamo Dresden

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr - SV Förderstedt - 1. FC Magdeburg

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Dienstag, 13.01.2015

18:30 Uhr: Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg (Stadion Flutmulde in Gifhorn)

Mittwoch, 14.01.2015

15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - Sport Luanda Benfica (Trainingslager in Spanien)

Donnerstag, 15.01.2015

00:00 Uhr - 1.FC Union Berlin - VSG Altglienicke

Freitag, 16.01.2015

18:00 Uhr - SV Babelsberg 03 - Blau-Gelb Falkensee (Kunstrasten Karli)

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02

Sonntag, 18.01.2015


13:00 Uhr - SC Union 06 -1.FC Union Berlin (Poststadion)
13:30 Uhr - BFC Dynamo - Stern 1900 (Sportforum)
15:00 Uhr - SG Dynamo Dresden - FC Sion (Trainingslager in Spanien)

Mittwoch, 21.01.2015

14:00 Uhr Chemnitzer FC - 1. FC Union U23
18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07

Donnerstag, 22.01.2015

15:00 Uhr VfL Wolfsburg II vs. Babelsberg 03

Freitag, 23.01.2015

19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Radebeuler BC

Samstag, 24.01.2015

13:30 Uhr - SG Dynamo Dresden- FK Teplice (Pirna)
14:00 Uhr - TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FC Motor Zeulenroda
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)


Sonntag, 25.01.2015

12:00 Uhr - SV Babelsberg 03 - Tennis Borussia (Kunstrasen Karli)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - SV Babelsberg 03 - Club Flota Swinoujscie (Kunstrasen Karli)

Donnerstag, 29.01.2015


19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - SV Jena-Zwätzen
14:00 Uhr - Tennis Borussia Berlin - FSV Union Fürstenwalde (Hans-Rosenthal Sportanlage)
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - FC Thüringen Jena
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf

Sonntag, 01.02.2015

14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - TSG Ludwigstadt
14:00 Uhr - FC Grimma - SG Dynamo Dresden II

Mittwoch, 04.02.2015

14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - SV Werder Bremen II
00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf

Freitag, 06.02.2015

00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - FSV Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz (Friesenstadion)abgesagt
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfR Bad Lobenstein - SC 1908 Weimar
14:00 Uhr - 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
14:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Bischofswerdaer FV
15:00 Uhr - Blau-Weiß Zorbau - SV Blau-Weiß Neustadt
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Dienstag, 10.02.2015


19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - FSV Lohmen

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - SV Rot Weiss Petersdorf - Deutsch Wusterhausen (Gemeindesportplatz Petersdorf)
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - SV Blau-Weiß Neustadt - FSV Schleiz
14:00 Uhr - Brandenburger SC Süd - 1. FC Magdeburg
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)
14:00 Uhr - VfL Pirna Copitz - SG Dynamo Dresden II

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal
19:00 Uhr - VfL Pirna-Copitz - Budissa Bautzen 2.

Samstag, 21.02.2015

12:00 Uhr - SV Germania Schöneiche - FSV Union Fürstenwalde (Babickstr.)
14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - VfB 09 Pößneck - SV Blau-Weiß Neustadt
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)

Sonntag, 22.02.2015

11:30 Uhr - Blau Weiß Schenkendorf II - DWH II (Sportplatz Schenkendorf Nebenplatz)
14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Mittwoch, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)

Thema bewerten