Diskussionen

Du bist nicht angemeldet.



Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Diskussionen. Falls dies dein erster Besuch auf dieser Seite ist, lies bitte die Hilfe durch. Dort wird dir die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus solltest du dich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutze das Registrierungsformular, um dich zu registrieren oder informiere dich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls du dich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert hast, kannst du dich hier anmelden.

ALLESFAHRER

Administrator

  • »ALLESFAHRER« ist der Autor dieses Themas

Beiträge: 9 568

Verein: DER RUHMREICHE

Wohnort: Berlin

  • Private Nachricht senden

1

Freitag, 24. Oktober 2014, 19:32

Testspiele Winter 2014/2015

Samstag, 31.01.2015

14:00 - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig

Bitte Liste weiterführen, neue Spiele mit - fett - markieren.

pepsa

Goalgetter

Beiträge: 786

Verein: Hertha BSC, Juventus Turin, Spvgg Greuther Fürth

Wohnort: Königs Wusterhausen

  • Private Nachricht senden

2

Mittwoch, 26. November 2014, 16:25

Samstag, 31.01.2015

14:00 - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig

Sonntag, 08.02.2015

14:00Uhr: FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)


Sonntag, 15.02.2015

14:00Uhr: KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)


Sonntag, 22.02.2015

14:00Uhr Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)


Sonntag, 25.02.2015

19:00Uhr: DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)

ALLESFAHRER

Administrator

  • »ALLESFAHRER« ist der Autor dieses Themas

Beiträge: 9 568

Verein: DER RUHMREICHE

Wohnort: Berlin

  • Private Nachricht senden

3

Freitag, 5. Dezember 2014, 19:39

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo

Samstag, 24.01.2015

14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)

Samstag, 31.01.2015

14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)

Samstag, 14.02.2015

13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)

ALLESFAHRER

Administrator

  • »ALLESFAHRER« ist der Autor dieses Themas

Beiträge: 9 568

Verein: DER RUHMREICHE

Wohnort: Berlin

  • Private Nachricht senden

4

Mittwoch, 17. Dezember 2014, 21:47

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II

Samstag, 24.01.2015

14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08

Samstag, 31.01.2015

14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)

Samstag, 14.02.2015

13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)

Rudi

Matchwinner

Beiträge: 1 159

Verein: FSV Optik Rathenow

Wohnort: Rathenow

  • Private Nachricht senden

5

Sonntag, 21. Dezember 2014, 14:54

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II

Mittwoch, 21.01.2014

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07

Samstag, 24.01.2015

14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)

6

Freitag, 26. Dezember 2014, 15:45

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II

Mittwoch, 21.01.2014

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07

Samstag, 24.01.2015

14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr: BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr: VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr: BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr: BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr: VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal

Samstag, 21.02.2015

14:00 Uhr: FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von »Boxermario« (26. Dezember 2014, 16:05)


Edelfan 47

Matchwinner

Beiträge: 1 010

Verein: SV Lichtenberg 47

Wohnort: Berlin

  • Private Nachricht senden

7

Freitag, 26. Dezember 2014, 15:53

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)

Mittwoch, 21.01.2014

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07

Samstag, 24.01.2015

14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
Berliner Meister:

1955, 1964, 1971, 1979, 1981, 1983, 1991, 2001

Wichtigste und bekannteste Spieler:

Jürgen Reimann, Michael Sobeck, Thomas Grether, Timo Hampf, Besart Berisha, Halil Savran, Christian Stuff, Björn Bandermann, Danny Kempter, Kadir Erdil, Christian Gawe, Thomas Brechler ...

Es werden mit Sicherheit noch einige folgen - die das Spiel der 47er präg(t)en ...

8

Freitag, 26. Dezember 2014, 16:16

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)

Mittwoch, 21.01.2014

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07

Samstag, 24.01.2015

14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr: BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr: VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr: BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr: BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr: VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal

Samstag, 21.02.2015

14:00 Uhr: FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)

9

Sonntag, 28. Dezember 2014, 18:50

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
??:?? Uhr – Neugersdorf – FSV Oderwitz 02

Mittwoch, 21.01.2014

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07

Samstag, 24.01.2015

14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr: BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
??:?? Uhr – Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr: VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
??:?? Uhr – FK Usti nad Labem - Neugersdorf

Mittwoch, 04.02.2015

??:?? Uhr – Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf

Freitag, 06.02.2015

??:?? Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr: BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
??:?? Uhr – Germania Halberstadt – Neugersdorf

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr: BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr: VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
??:?? Uhr – Budissa Bautzen – Neugersdorf

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal

Samstag, 21.02.2015

14:00 Uhr: FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
??:?? Uhr – FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)

GWA-Admin

Goalgetter

Beiträge: 606

Verein: SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde

  • Private Nachricht senden

10

Sonntag, 28. Dezember 2014, 21:15

Samstag, 10.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena

Sonntag, 11.01.2015

13:00 Uhr - FC Erzgebirge Aue - Germania Halberstadt

Samstag, 17.01.2015

14:00 Uhr - RSV Waltersdorf - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - FC Rot-Weiß Erfurt II
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Fortuna Biesdorf (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Neugersdorf – FSV Oderwitz 02

Mittwoch, 21.01.2014

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Berliner AK 07

Samstag, 24.01.2015

14:00 Uhr - BFC Dynamo - FSV Fürstenwalde (Sportforum)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - Neugersdorf – Gelb-Weiß Görlitz (Spielort noch unklar)

Mittwoch, 28.01.2015

14:00 Uhr - FSV Wacker Nordhausen - Goslarer SC 08
18:00 Uhr - Hertha BSC U19 - Optik Rathenow
18:30 Uhr - Babelsberg 03 - Lichtenberg 47 (Karl Liebknecht Stadion)

Donnerstag, 29.01.2015

19:00 Uhr - Eintracht Wandlitz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde

Samstag, 31.01.2015

13:00 Uhr - SV Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02
13:00 Uhr - Optik Rathenow - MSV Neuruppin
14:00 Uhr - BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig (Jahnsportpark)
14:00 Uhr - Lichtenberg 47 - Eintracht Mahlsdorf (Bornitzstr.)
14:00 Uhr - VfB Empor Glauchau - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Glauchau)
00:00 Uhr - FK Usti nad Labem - Neugersdorf

Mittwoch, 04.02.2015

00:00 Uhr - Lupo Martini Wolfsburg – Neugersdorf

Freitag, 06.02.2015

00:00 Uhr – VfL Wolfsburg II – Neugersdorf

Samstag, 07.02.2015

12:00 Uhr - BFC Dynamo - Malchower SV (Sportforum)
12:00 Uhr - BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
13:00 Uhr - SV Buchholz - SV Grün-Weiss Ahrensfelde
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SpVgg Greuther Fürth II
14:00 Uhr - Optik Rathenow - Askania Bernburg
13:00 Uhr - Lichtenberg 47 - FSV Bernau (Bornitzstr.)
00:00 Uhr - Germania Halberstadt – Neugersdorf

Sonntag, 08.02.2015

14:00 Uhr - FV Turbine Potsdam 55 - Deutsch Wusterhausen (Sportforum Waldstadt/Schlaatz)
14:00 Uhr - BSG Wismut Gera - FSV Zwickau II (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)

Mittwoch, 11.02.2015

18:00 Uhr - Optik Rathenow - Chemie Premnitz

Samstag, 14.02.2015

13:00 Uhr - Viktoria 89 Berlin - Optik Rathenow
13:30 Uhr - FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
14:00 Uhr - FSV Zwickau - SG Union Sandersdorf
14:00 Uhr - TSG Neustrelitz - Lichtenberg 47 (Parkstadion Neustrelitz)
14:00 Uhr - VFC Plauen II - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Plauen)
00:00 Uhr - Budissa Bautzen – Neugersdorf

Sonntag, 15.02.2015

14:00 Uhr - KSV Sperenberg - DWH (Kummersdorf Gut)

Mittwoch, 18.02.2015

18:30 Uhr - Optik Rathenow - Lok Stendal

Samstag, 21.02.2015

14:00 Uhr - FC Einheit Rudolstadt - BSG Wismut Gera (Kunstrasenplatz Heinrichsgrün)
00:00 Uhr - FK Varnsdorf – Neugersdorf (in Hermanice)

Sonntag, 22.02.2015

14:00 Uhr - Merkur Kablow/Ziegelei - DWH (Sportplatz Dannenreicher Straße)

Sonntag, 25.02.2015

19:00 Uhr - DWH - Eintracht Groß Machnow (Spielort noch offen)
www.gwa08.de

Thema bewerten