Diskussionen

You are not logged in.



Ric47

Matchwinner

  • "Ric47" started this thread

Posts: 1,172

Verein: LICHTENBERG 47

Location: Berlin

  • Send private message

1

Wednesday, February 22nd 2012, 9:44am

Woche vom 12.03 bis 18.03

13.03 18:30 KKS Lech Poznan - Wisla Kraków (Pokal)
16.03 18:00 SG Eintracht Frankfurt - SG Dynamo Dresden
17.03 15:00 Würzburger Kickers - TSV Aubstadt
18.03 13:30 ZFC Meuselwitz - VFC Plauen
http://uisf.de

Ric47

Matchwinner

  • "Ric47" started this thread

Posts: 1,172

Verein: LICHTENBERG 47

Location: Berlin

  • Send private message

2

Saturday, February 25th 2012, 9:38am

13.03 18:30 KKS Lech Poznan - Wisla Kraków (Pokal)
16.03 18:00 SG Eintracht Frankfurt - SG Dynamo Dresden
17.03 15:00 Würzburger Kickers - TSV Aubstadt
18.03 13:30 ZFC Meuselwitz - VFC Plauen



13.03 18:30 KKS Lech Poznan - Wisla Kraków (Pokal)
14.03 18:00 Turbine Potsdam - FC Rossiyanka (UCL Frauen)
15.03 21:05 Hannover 96 - Standard Lüttich
16.03 18:00 SG Eintracht Frankfurt - SG Dynamo Dresden
17.03 15:00 Würzburger Kickers - TSV Aubstadt
18.03 13:30 ZFC Meuselwitz - VFC Plauen
http://uisf.de

VfB-Christian

Matchwinner

Posts: 951

Verein: VfB Stuttgart 1893 e.V.

Location: Berlin

  • Send private message

3

Tuesday, March 13th 2012, 1:25pm

14.03.2012 19:00 Uhr: Reinickendorfer Füchse - BFC Preussen (VL Berlin, Sportplatz Aroser Allee)
15.03.2012 19:15 Uhr: Med. Friedrichshain (FR) - F.C. Arminia Heiligensee 77 (FR) (BZL Berlin/1. Abt. (FR), Sportplatz Alt Stralau)
17.03.2012 13:00 Uhr: SG Saarmund (A-J) - SG Eintracht Friesack (A-J) (KL Brandenburg/Havelland-Mitte (A-J), Sportplatz Saarmund) :?:
17.03.2012 15:00 Uhr: Werderaner FC Viktoria - Ludwigsfelder FC (VL Brandenburg, Arno-Franz-Sportplatz)
18.03.2012 12:30 Uhr: RW 90 Hellersdorf II - Anadolu-Umutspor (KL A Berlin/3. Abt., Stadion Wuhletal/Nebenplatz) :?:

Faker

Volksheld

Posts: 3,986

Verein: FSV Union Fürstenwalde

Location: überall u. nirgends

  • Send private message

4

Tuesday, March 13th 2012, 4:09pm

16.03. , 19:00 Uhr --> RSV Waltersdorf 09 - Eisenhüttenstädter FC Stahl (BBL)
17.03. , 15:00 Uhr --> BSC Preussen Blankenfelde/Mahlow - FSV Union Fürstenwalde II (LL-Süd)
18.03. , 10:30 Uhr --> FSV Union Fürstenwalde - Phönix Wildau (BBL A-Junioren)
18.03. , 14:00 Uhr --> FSV union Fürstenwalde - Torgelower SV Greif (NOFV-OL)


:support:
>>> www.fsvunion-fans.de <<< - die Fan-HP des FSV Union Fürstenwalde - :schal2:

5

Tuesday, March 13th 2012, 6:52pm

14.03. 15 Uhr Energie Amateure - TSV Havelse / Regionalliga Nord (3.Anlauf!)

17.03. 14 Uhr FC St.Pippi II. - Energie Amateure / Regionalliga Nord

18.03. 14 Uhr SV Eintracht Koßwig - SV Walddrehna 72 / Kreisklasse Spreewald

6

Wednesday, March 14th 2012, 2:37pm

BSC Süd 05 vs. TSG Neustrelitz

17.03.2012 - 14:00 Uhr - Werner-Seelenbinder-Sportplatz (Brielower Straße 7, 14770 Brandenburg)
www.maniacs1905.wordpress.com

INC

Goalgetter

Posts: 851

Verein: 1860 M.

Location: Berlin

  • Send private message

7

Saturday, March 17th 2012, 1:01am

Absolut Anhalt

Sa, 15uhr - tsv 1894 mosigkau - sv chemie rodleben (kol anhalt)
So, 14uhr - holzweißiger sv - sg ramsin (kol anhalt-bitterfeld)

Similar threads

Rate this thread